20 фев 2024 : TESTAMENT отыграли специальный сет 'The Legac...
1 фев 2024 : Вокалист TESTAMENT сообщил, что новый альбом будет...
19 янв 2024 : Работа над новым альбомом TESTAMENT кипит!

Testament

« The Brotherhood of the Snake »

Testament "The Brotherhood of the Snake" Год

07Neptune's Spear
08Black Jack
09Canna-Business
10The Number Game
Alex Skolnick Guitars (lead), Guitars (rhythm)
Eric Peterson Guitars (rhythm), Guitars (lead), Vocals (backing)
Chuck Billy Vocals
Steve DiGiorgio Bass
Gene Hoglan Drums

15 окт 2016
Достаточно бодрый, быстрый и не скучный, но и сильно не впечатляет. Альбом тяжёлый, но почти все песни достаточно мелодичны. Таким составом напоминает «Low», «The Gathering». Хоглан сильно разошёлся в партиях, соло от Сколника отличные. В целом, всё понравилось: и тяжёлые моменты, и скоростные, и мелодичные, и то, как всё это сочетается. Но нет восторга от альбома. Просто крепкая работа без излишеств.
16 окт 2016
У меня напротив,сплошной восторг и мурашки! Такого не было очень давно. Просто идеальный альбом. На одном уровне с их лучшими работами) . Любимые 88-89) Особо отмечу тут мелодизм,ритм-секцию и соло Алекса - порадовал несказанно!)
1 ноя 2016
альбом реально крут, мелодичное соло в Neptune's Spear вообще уносит, не ожидал от них такого
1 ноя 2016
Никакой альбом. Последний зашквар Слэйера и то лучше.
2 ноя 2016
Как по мне то это чуть ли не лучший у них альбом! Невероятно доставило звучание, сведение. Вокал звучит потрясающе. Есть реально очень сильные вещи. Короче только положительные эмоции от прослушивания
2 ноя 2016
Забойнейший альбом!!! Все на высоте, не хватило только идей, хитовости что-ли... Если сравнивать с предыдущим, то менее запоминающийся в плане отдельных композиций, но зато более серьезный, строгий. С первого захода не вкатил, нужно 2-3 раза переслушать и как единое целое он очень хорош 8/10. Но так же понимаю недовольство некоторых, я тоже ожидал немного большего, но не разочарован все равно.
5 ноя 2016
Соглашусь с Максом. 2-3 удачных песни, остальное - мимо.
8 дек 2016
Так... Неплохой альбом, подраслушал. Но моё только там, где пожёстче.
2 мар 2017
Альбом отличный, конечно. Даже, можно сказать, лучший альбом жанра в ушедшем году.
Но 10-ка, это перебор.
2 мар 2017
Я, канеш, альбом таки подрасслушал немного, но блин, оценка дюже лихая.
2 мар 2017
>Даже, можно сказать, лучший альбом жанра в ушедшем году.
Death Angel, не?
А десяткой тут даже не пахнет. На 7-8 сойдет. Отыграли на должном уровне, но не удивили совершенно.
2 мар 2017
Альбом охуенен,нужно многократно слушать.Однозначно получше 2-х предыдущих,да и наверное замахивается на звание едва-ли не лучшего их альбома в 2000-х.
2 мар 2017
"лучший альбом жанра в ушедшем году"
в классическом трэше разве что, да и то один из. тот же Vektor последний на голову выше

"десяткой тут даже не пахнет. На 7-8 сойдет. Отыграли на должном уровне, но не удивили совершенно"
верно
2 мар 2017
Альбом явно не шедевр на все времена. На мой взгляд, он даже послабее предшественника. Оценка 6-7 в данном случае была бы справедлива. В 2016 тот же Exumer "The Raging Tides" - более сильный релиз.
Aiming High

Тащемта, кроме крайнего и двух предыдущих у Тестов в 2000 х больше альбомов и не было.
Крайний все же лучше 08 и явно хуже 2012. The Gathering у них лучший.

В прошлом году у ветеранов лучший Содом, Деф Анджел - №2

У меня все.
StygianSaviour, не)

Ghostb, Vektor отличный, да! Но я не большой любитель тхрэша на 10 минут в песнях. Там прогрессива доуа)

Mechanix, да, кстати, Exumer отличный вышел, но вряд ли он сильней этого Тесто Мента)
2 мар 2017
Петрович-The Gathering это конечно моща,но здесь куча вкуснейших соло.Трудно сказать,что перевешивает.Насчет Содом согласен,его то-же нужно вдумчиво неоднократно послушать,что-бы оценить по достоинству.
2 мар 2017
"Альбом явно не шедевр на все времена. На мой взгляд, он даже послабее предшественника"
тоже так считаю

"Там прогрессива доуа"
это да)
3 мар 2017
Лучший трэш в прошлом году (за что косвенно спасибо безобразному Содому), но даже при таких раскладах это 6 из 10.
3 мар 2017
Альбом, который достоин лишь того, чтобы быть смытым в унитаз, получает 10 из 10, о Господи, до мурашек на кончиках пальцев. Один из самых главных провалов за 2016 год.
3 мар 2017
Как по мне - 5 из 10 максимум. 4 вещи - отличные, плюсом накидываю 1 балл за технику и звучание, для меня, по большому счету, это разочарование. Не считая золотых 80-х, "Low" и "The Gathering" - это все, что можно от Тестамент слушать целиком...очень жаль
"Dark Roots of Earth" - один из лучших, по-моему, хоть и более хэвишный
3 мар 2017
Проходняк какой-то, с небольшими недохитами.
6 май 2017
Рецензент АртемБакланов, конечно, олух. Почитайте его рецензии на iron maiden, но с рецензией на "brotherhood of snake" от testament я солидарен.
2 мар 2021
Заебись! На 9-ку.

В 2012-м у Testament открылось второе дыхание и доказательством этого стал высококачественный "Dark Roots of Earth", занявший хорошие позиции в металлических чартах. Ребята решили закрепить свой новый успех и выпустили в прошлом году не менее бескомпромиссную работу под зловещим названием "Братство Змеи", в заглавной песне которой поётся, по всей видимости, про какую-то секту или орден. Альбом получился таким же мрачным и мелодичным, как его предшественник, но более скоростным. Среднетемповых песен здесь мало. К 2012-му году сформировался и играет до сих пор лучший состав Testament, целиком состоящий из профи: индеец Чак Билли на вокале, барабанщик Джин Хоглан, гитаристы Эрик Петерсон и Алекс Скольник, а также Стив ДиДжорджио на безладовом басу (записавшийся в 1999-м на убойном "The Gathering"), сменивший Грега Кристиана. "The Brotherhood of the Snake" практически весь состоит из боевиков. Собственно, я и ждал от ребят такого напора. Из музыкантов особенно порадовал барабанщик. Не зря ему в метал-сообществе дали кличку Атомные часы - фигачит что есть мочи. Столь техничного барабанщика, как Хоглан, ещё поискать. Testament по-прежнему пишут хорошую тяжёлую музыку и не стареют душой, за что им огромное спасибо. По утверждению Петерсона, группа пыталась написать свой "Reign In Blood". Немного амбициозно, но задумка неплохая. "The Brotherhood of the Snake" получился не таким быстрым, как знаменитый альбом Slayer, но более тяжёлым из-за разницы во времени и наличии современных технологий. Вокал Чака Билли уникален и с годами ничуть не стал хуже. Наиболее яркие вещи здесь - "The Pale King", "Stronghold", "Born In A Rut", "Centuries Of Suffering". Но самая яркая и запоминающаяся песня - это "Neptune's Spear" с её мрачно-тревожным риффом. Одна из самых удачных песен у Testament вообще. Любить или ненавидеть этот альбом - дело ваше. Возможно, я сужу об этой работе несколько предвзято, и ещё потому, что являюсь поклонником Testament. Но по мне, так это один из лучших альбомов группы. Столь сильный состав просто не мог написать плохую музыку.
АртёмЛебедев8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 1 мар 2017

просмотров: 52025