27 май 2016 :
Новый альбом BEHEXEN доступен для прослушивания

21 апр 2016 :
Новое видео BEHEXEN

21 мар 2016 :
Новый альбом BEHEXEN выйдет в мае

Behexen

Wraath - Guitars
Horns - Drums
Label: Debemur Morti Productions

Artwork was crafted by Kristiina Lehto

Recorded by Samu Oittinen, assistant engineering by Ville Puurtinen at Fantom Studios.
Mixed & mastered by Tore Stjerna at Necromorbus studio.

Asteroth
17 июл 2017, 18:37
Я вообще сначала спутал с Trap Them)))

KILL GRAVE
18 июл 2017, 08:57
Боже упаси.

«The Poisonous Path» - это совсем не альбом-шедевр, отнюдь не знаковое событие в жанре. Полагать, что в прошлом году в рамках black metal выходили и более достойные работы, тоже более чем можно. Однако, это никак не отменяет того факта, что ознакомиться с этим релизом стоит всем, кто на данный момент не видит на горизонте хоть сколько-нибудь привлекательного для себя проекта в схожем стиле.

Особо расписывать ходы и принципы данной пластинки бессмысленно – всё выдержано в рамках строгого канона, так что выделить Behexen среди сотен ей подобных будет сложно. Однако, это не позволяет полагать, что на данном альбоме перед нами предстает некая сборка уже вдоль и поперек изъезженных риффов и барабанных партий – музыканты группы, как могут, стараются разнообразить материал, и это им, в принципе, удается. Как ни странно, у данного релиза «провисает», собственно, начало, когда первые три едва ли не самых коротких трека не кажутся особо интересными. Впрочем, остальные эпизоды альбома можно только похвалить. При этом пластинка длится практически час, что в условиях, как уже было сказано выше, выдержанности в стиле и отсутствия «баянов», вызывает только уважение к участникам проекта. Отдельно стоит отметить звук – в его формировании группа явно позволила себе вольностей, что в итоге отразилось в явной схожести с Anaal Nathrakh и Fukpig. Любители саунда конца 80-х-начала 90-х тут могут, естественно, посетовать – Behexen звука уровня «кассетный магнитофон» не предлагают.
crabvpi137/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1016 июл 2017

Bad Sector Рейтинг@Mail.ru