6 фев 2015 : Новая песня ANCIENT RITES
7 янв 2015 : Новый альбом ANCIENT RITES выйдет в феврале
18 фев 2007 : Гитарист Raf Jansen покинул ANCIENT RITES из-за р...

Ancient Rites

Общее время звучания: 35:59
Gunther Theys - Bass, Vocals
Walter Van Cortenberg - Drums
Bart Vandereycken - Guitar
Recorded, mixed, and mastered by Louis Jans at Studio 20, Tienen, Belgium.

Produced by Ancient Rites and Louis Jans.

Additional Musicians:
Ellen Van Wauwe - Flute on "(Het Verdronken Land van) Saeftinge"
Louis Jans - Keyboards

The outro track, "Fallen Angel", is a vastly modified version of the song with the same name from the 1990 "Dark Ritual" demo. This demo song was later changed into "The Seducer" on the "Fatherland" album.
1. Blasfemia Eternal

2. Total Misanthropia

Hate!
Take the blood, take the blood
Of my enemies
Total hate
I want them to die
Total misantropia
Who needs weak flesh or family
Total misantropia
Say whatever you want
Meant for me to hear
Hate is the only thing I feel
DСкрыть/показать

Второй альбом Бельгийских сатанюг самый блэковский самый пугающий!!!! Вокал немного смахивает на "MAYHEM" но те кто уже знаком с этой группой и не знаком с этим альбомом возможно не согласятся со мной потому что в следующих альбомах вокал изменился.Тут вы не услышите хора и соляков в каждой песне,и нет почти клавишных !!! Это блэк и не как не Викинг Метал как все привыкли.В этом альбоме всего трое участников. Рычащий вокал Гюнтера и его соло на басухе,Завывающая и жужащуя гитара Барта,который после этого альбома покинул группу.Ну и наш всеми любимый Вальтер который так молотит по бочкам что они чуть не разваливаются! Вся лирика полностью содержит сатанинское содержание. начало альбома начинается с проигрыша на акустической гитаре после этого потхватывают барабаны и начинается "Total Misanthropia" весь диск слушается на одном дыхании.Хочется выделить такие песни как "Quest for blood","Blood of Christ","Saeftinge" и заканчивается диск клавишной композицией с шептаниями Гюнтера. Этот диск похож немного на "Fatherland" c "Dim Carcosa" нет ни какой связи,но это конечно не говорит что он хуже. Советую всем блэкерям и поклонникам Ancient Rites!
Godgory (ex-Grob)10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1018 авг 2002