Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
6 янв 2021 : Обучающее видео от WORMED
26 июн 2019 : Видео с текстом от WORMED
17 янв 2014 : WORMED на SEASON OF MIST
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Wormed


« Exodromos »



Wormed "Exodromos" Год

2013



Формат

CD Album



Стиль
Technical Death Metal


Willowtip Records

Оценка

10

/10





N Название
1Nucleon 03:11
2The Nonlocality Trilemma 03:14
3Tautochrone 03:01
4Solar Neutrinos 02:03
5Multivectorial Reionization 03:26
6Spacetime Ekleipsis Vorticity 03:33
7Darkflow Quadrivium 01:48
8Stellar Depopulation 03:23
9Techkinox Wormhole 03:36
10Xenoverse Discharger 05:59
Состав группы->
Guillemoth - Bass
Riky - Drums
Migueloud - Guitars
J.Oliver - Guitars
Phlegeton - Vocals
Информация
Label: Willowtip Records

Recorded, produced, mixed and engineered by Carlos Santos at Sadman Studios (Madrid) on September 2012.
Mastered by Mika Jussila at Finnvox Studios (Helsinki) on November 2012.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Сочетание несочетаемого – я думаю, что несмотря на все пессимистические возгласы о том, что в тяжелой музыке все давно уже сыграно, мне не раз еще придется стать свидетелем рождения гениев и появления шедевров. Ибо музыка эта и создана для того, чтобы удивлять. Удивили меня и испанские виртуозы брутала. Кажущаяся ничем не ограниченной, творческая мысль лидера группы Флегетона просто наслаждается свободой в рамках этого альбома. Здесь вы найдете все – от хаотичных, но очень злых риффов до пробирающих до костей интерлюдий. Атмосферный техно-брутал-дэт-метал – вы когда-нибудь видели такое? Да видели, наверное... но Wormed - это что-то особое.

Техничность этого альбома может претендовать на образец в Парижскую палату мер и весов. Не подумайте только, что я говорю о шаблонности! Речь о том, что с Wormed нужно брать пример многим начинающим музыкантам, прежде чем выкладывать свои шедевры на YouTube. То, что вытворяют здесь Wormed, порой не укладывается в голове – разнообразие и непохожесть материала на общепринятые стандарты поражают воображение! Но больше всего меня удивляет синтез таких, казалось бы, несовместимых музыкальных приемов, как утробный вокал Флегетона, лиричность, брутальность и атмосфера, черт бы ее побрал, атмосферааа! К тому же, текстовая составляющая – это один из главных козырей группы, о да. Хотя мне обычно на нее плевать, в данном случае я не мог не насладиться космической философией коллектива.

Правда, хотя вокал и произвел на меня сильное впечатление, чует мое сердце, что он все же на любителя, и вполне может стать камнем преткновения, так что я предупреждал! Звук альбома... хотите поговорить о звучании? Звук идеален, он выкристаллизован, вычищен, переливается на свету, отражая от себя солнечный свет. Каждый инструмент слышен великолепно, что только еще больше усиливает впечатление от альбома, от этого брутального алмаза. Ах, да... концептуальность – ну надо же было сразу об этом сказать! В такие минуты я жалею, что не шпарю на инглише, и если в России учат немецкий ради того, чтобы понимать Rammstein, то я бы английский выучил только за то, что на нем поют Wormed!

Работа испанцев естественна, она не кажется вымученной или наспех склепанной. Это не шреддерство и не стандарт, а действительно стоящая вещь, гарантированно рвущая шаблоны о брутале. На самом деле сложно много написать о такой музыке, ее надо слушать и проникаться. Я довольно поздно написал об этом альбоме, а все из-за того, что слушал и проникался. И вам очень даже советую, а пока для меня это лучший релиз 2013 года.
MetalFlesh10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 7 фев 2017


~



просмотров: 7970    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом