Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
28 фев 2024 : Новое видео RAGE
24 янв 2024 : Новое видео RAGE
11 сен 2023 : Профессиональное видео полного выступления RAGE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Rage


« The Devil Strikes Again »



Rage "The Devil Strikes Again" Год

2016



Формат

CD Album



Стиль
Power Metal


Nuclear Blast Records




N Название
CD1
01The Devil Strikes Again
02My Way
03Back On Track
04The Final Curtain
05War
06Ocean Full Of Tears
07Deaf, Dumb And Blind
08Spirits Of The Night
09Times Of Darkness
10The Dark Side Of The Sun
Bonus CD
01Bring Me Down
02Into The Fire
03Requiem
04Bravado (RUSH cover)
05Slave To The Grind (SKID ROW cover)
06Open Fire (Y&T cover)
Bonus Live CD
Состав группы->
Peter „Peavy“ Wagner – Vocals, Bass
Marcos Rodriguez – Guitars, Vocals
Vassilios „Lucky“ Maniatopoulos – Drums, Vocals



КомментарииСкрыть/показать 6 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

10 июн 2016
Альбом настолько же хорош, насколько блевотна обложка. Ярчайший случай диссонанса формы и содержания.
13 июн 2016
Не ожидал что альбом окажется на столько великолепным. Первые пару песен на которые были сняты клипы меня не зацепили, зато потом начинается тот самый Рагу из 90 ых которые мы так любим. Новый гитарист играет в манере Манни но кое где есть небольшие влияния Виктора. Он как будто бы в своей игре объединяет две эпохи.)) Альбом слушал всего раз, ожидал худшего, особенно после просмотра двух новых клипов, а тут прям оргазм для ушей. Риффы в духе Rage 90 ых, соло мелодичные, душевные. Единственное что не особо понравилось что вокал немного как будто бы шепелявит. Может косяк при сведении, не понятно. А так альбом порадует всех любителей раннего творчества Rage.
13 июн 2016
Альбом в стиле Пиве с его манерой и мелодикой, конечно гитара звучит не так как при Смольском, а звучит ,как уже сказано раньше, как нечто собирательное , от разных эпох. Лично мне альбом понравился.Почти все песни интересны и запоминающиеся, можно отметить следующие :
The Devil Strikes Again, My Way, Back On Track, The Final Curtain, War, The Dark Side Of The Sun - необычная для вокала Пиви , но запоминающаяся.
В целом альбом оставляет хорошее впечатление, ударные звучат бодро и четко игра на отличном уровне, вот с гитарой конечно, что то видно придумали от звучания предыдущих альбомов отличается , иногда кажется что не хватает второй гитары чтобы добавить больше сочности. Надеюсь что это новый шаг и только начало для этих музыкантов.
14 июн 2016
Очень понравились такие треки как например War или The Dark Side Of The Sun. Порою впечатление что Манни вернулся в группу))) А вообще по ощущениям этот альбом как будто должен был бы быть где то в середине 90 ых. Году так может в 94 - 95 - 96, уже после мелодичного Trapped и более хэви - трешевого The Missing Link но еще до того как группа стала заигрывать с оркестром.
23 июл 2016
Соглашусь с мнением Midright Killer - "но кое где есть небольшие влияния Виктора",так,как Маркус Родригес в свое время брал уроки игры у Виктора Смольского.
28 июл 2016
Наконец то.долгожданный.буду говорить кратко.Слушал это творение 4 раза,с каждым разом все лучше.но не более.мощный звук,великолепный,вокал конечно подсел очень)ну ничего....достойная работа.наконец то нет этих импровизаций Смольского(выносящих мозг визжащих партий..которое продолжалось бесконечно))причем одно и тоже из альбома в альбом.для меня так и останется самый великолепный альбом со Смолей 2001 год.тот альбом вообще один из самых сильных. что у нас тут.....на сегодняшний день...попытка сыграть в Black in Mind. да..все хорошо..но нет тех припевов..нет..нет того задора..мрачности что ли...там была масса идей..тут их очень не много.говорить можно много..но,все же Пиви исписался..да.это факт.да нет!хвала ему!!не может же он бесконечно писать потрясающие хиты начиная с 86 года.он создал дюжину хитов.мощных хитов.потому за этот альбом ему просто спасибо.за попытку.за попытку не стареть..за попытку дать надежду еще раз приблизиться к 95-96 годам.да просто за то что он очень постарался.тут есть что слушать.есть за что уважать.беру этот альбом в коллекцию(думаю возьму японца).он лучше предыдущих 4 альбомов-это точно.10 балов.за все.низкий поклон тебе Питер Вагнер.до новых встреч.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 32407    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом