28 фев 2024 : Новое видео RAGE
24 янв 2024 : Новое видео RAGE
11 сен 2023 : Профессиональное видео полного выступления RAGE

Rage

« The Devil Strikes Again »

Rage "The Devil Strikes Again" Год

01Bring Me Down
02Into The Fire
03Requiem
04Bravado (RUSH cover)
05Slave To The Grind (SKID ROW cover)
06Open Fire (Y&T cover)
Bonus Live CD
Peter „Peavy“ Wagner – Vocals, Bass
Marcos Rodriguez – Guitars, Vocals
Vassilios „Lucky“ Maniatopoulos – Drums, Vocals

10 июн 2016
Альбом настолько же хорош, насколько блевотна обложка. Ярчайший случай диссонанса формы и содержания.
13 июн 2016
Не ожидал что альбом окажется на столько великолепным. Первые пару песен на которые были сняты клипы меня не зацепили, зато потом начинается тот самый Рагу из 90 ых которые мы так любим. Новый гитарист играет в манере Манни но кое где есть небольшие влияния Виктора. Он как будто бы в своей игре объединяет две эпохи.)) Альбом слушал всего раз, ожидал худшего, особенно после просмотра двух новых клипов, а тут прям оргазм для ушей. Риффы в духе Rage 90 ых, соло мелодичные, душевные. Единственное что не особо понравилось что вокал немного как будто бы шепелявит. Может косяк при сведении, не понятно. А так альбом порадует всех любителей раннего творчества Rage.
13 июн 2016
Альбом в стиле Пиве с его манерой и мелодикой, конечно гитара звучит не так как при Смольском, а звучит ,как уже сказано раньше, как нечто собирательное , от разных эпох. Лично мне альбом понравился.Почти все песни интересны и запоминающиеся, можно отметить следующие :
The Devil Strikes Again, My Way, Back On Track, The Final Curtain, War, The Dark Side Of The Sun - необычная для вокала Пиви , но запоминающаяся.
В целом альбом оставляет хорошее впечатление, ударные звучат бодро и четко игра на отличном уровне, вот с гитарой конечно, что то видно придумали от звучания предыдущих альбомов отличается , иногда кажется что не хватает второй гитары чтобы добавить больше сочности. Надеюсь что это новый шаг и только начало для этих музыкантов.
14 июн 2016
Очень понравились такие треки как например War или The Dark Side Of The Sun. Порою впечатление что Манни вернулся в группу))) А вообще по ощущениям этот альбом как будто должен был бы быть где то в середине 90 ых. Году так может в 94 - 95 - 96, уже после мелодичного Trapped и более хэви - трешевого The Missing Link но еще до того как группа стала заигрывать с оркестром.
23 июл 2016
Соглашусь с мнением Midright Killer - "но кое где есть небольшие влияния Виктора",так,как Маркус Родригес в свое время брал уроки игры у Виктора Смольского.
28 июл 2016
Наконец то.долгожданный.буду говорить кратко.Слушал это творение 4 раза,с каждым разом все лучше.но не более.мощный звук,великолепный,вокал конечно подсел очень)ну ничего....достойная работа.наконец то нет этих импровизаций Смольского(выносящих мозг визжащих партий..которое продолжалось бесконечно))причем одно и тоже из альбома в альбом.для меня так и останется самый великолепный альбом со Смолей 2001 год.тот альбом вообще один из самых сильных. что у нас тут.....на сегодняшний день...попытка сыграть в Black in Mind. да..все хорошо..но нет тех припевов..нет..нет того задора..мрачности что ли...там была масса идей..тут их очень не много.говорить можно много..но,все же Пиви исписался..да.это факт.да нет!хвала ему!!не может же он бесконечно писать потрясающие хиты начиная с 86 года.он создал дюжину хитов.мощных хитов.потому за этот альбом ему просто спасибо.за попытку.за попытку не стареть..за попытку дать надежду еще раз приблизиться к 95-96 годам.да просто за то что он очень постарался.тут есть что слушать.есть за что уважать.беру этот альбом в коллекцию(думаю возьму японца).он лучше предыдущих 4 альбомов-это точно.10 балов.за все.низкий поклон тебе Питер Вагнер.до новых встреч.