28 фев 2024 : Новое видео RAGE

Chris Efthimiadis - drums
Produced by Armin Sabol
1. Black in Mind

[Music by P. Wagner, C. Efthimiadis, S. Efthimiadis / Lyrics by P. Wagner]

I've seen it coming, it's got to be.
No illusions at the turning of the century.
All our wishes - forever free -
all destroyed because somehow we lost the masterkey.

Leaving my dreams far behind,
Скрыть/показать

28 апр 2014
all this time и forgive but dont forget шедевры. остальное хлам
6 сен 2014
disputor, боюсь, что в данном случае хлам- это ты.
6 май 2022
BlackenedDreams, боюсь что в данном случае ты идешь нахуй

Восьмой альбом Rage. После записи прошлого альбома (“The Missing Link” 1993) из группы ушёл гитарист Манни Шмидт, и ему на смену Пиви взял сразу двух музыкантов. Ими стали Свен Фишер и Спирос Эфтимиадис, брат барабанщика Криса. В дальнейшем, эти товарищи чуть не развалили группу, молча покинув её, но откуда Пиви мог знать, что принимает в команду предателей? Пока же группа записала один из самых сильных альбомов за всю свою историю (и один из трёх моих любимых альбомов Rage, другими двумя являются “Unity” и “Speak Of The Dead”). Раньше музыка была в большинстве своём оптимистичной, задорной. На этом же диске присутствуют довольно мрачные номера (например, “Alive But Dead” и “In A Nameless Time”). Данный альбом я послушал первым у Rage, и что меня зацепило и заставило дальше слушать эту группу - так это очень красивые и запоминающиеся припевы. Песни “Shadow Out Of Time”, “Sent By The Devil”, “The Price Of War” и “Start” я очень долго не мог выкинуть из головы. Их красивые припевы я напеваю до сих пор, когда бывает настроение. Также, по-моему, было бы непростительно не отметить две необычные вещи. Первая – это очень мощный и драйвовый десятиминутный эпик “In A Nameless Time”, который обладает какой-то жуткой атмосферой, понимаемой подсознательно. Эту вещь писали все четыре участника группы, что, разумеется, не могло не отразиться на содержании и хитовости песни. Вторая вещь, которую я хочу отметить, - это “All This Time”. Это очень проникновенная баллада, коими раньше Rage не баловали слушателя. Очень красивое завершение для альбома, я считаю.

Вывод: перед нами один из лучших дисков за всю историю металла. Послушать его обязаны все, кто любит качественный металл и Rage в частности. Это шедевр пауэр-трэша.
Bridges10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1011 фев 2007

Ну вот я и до этого альбома Rage добрался. Многие считают, что данный диск является самым лучшим у них, но я с ними все же не соглашусь. Альбом действительно хороший, Rage полностью оправдывает свое название и не дает никакого намека на сопли. Диск большой, на нем 14 песенок(1 баллада).При перерелизе на limited digipak вошло дополнительно 2 бонуса. Что касается музыки - очень жесткий и бескомпромисный пауэр с присущей только Rage мелодикой, но то, что сделал Пиви в прошлом году, мне понравилось больше. Рекомендую всем любителям Rage и добротного, тяжелого немецкого пауэра.
Eugene9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 3 фев 2000