Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

General Lee


« Knives out Everybody! »



General Lee "Knives out Everybody!" Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Math Core

Оценка

7

/10





N Название
01Fuel Injected Suicide Machine
02The Beast Inside
03The Nameless Six
04The Conqueror Worm
05Sergio Leone Built My Hotrod
06Hellbound On VHS
07Satanico Pademonium
08Black Samurai
09Letter Of Aaron Kosminski From Hell
10Night Chaser
Состав группы->
Arnaud - vocal
Vincent - bass
Florian - drums
Fabien - guitar
Martin - guitar
Alex - guitar
Информация
Label: Basement Apes

Released in cooperation with Don't Trust the Hype Recordz and Grains of Sand.

Recording information:

Recorded, mixed and mastered at Boss Hog Studio.



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

21 дек 2015
Какой кошмар. Даже не вериться что эти люди создали Hannibal Ad Portas.

Поиск Стили Памятка Статистика

Грандиозные возвращения к своим “корням” случаются на сцене повсеместно, и с недавних пор французская, ныне уже не пост-металл команда General Lee вернулась к музыке, с которой они, в общем-то, начинали свой творческий путь. То были еще релизы 2003 и 2004 годов соответственно, когда материалом в стиле “Hannibal Ad Portas” еще и не “пахло”, а музыканты под явным впечатлением от уже порядком известных Botch и Norma Jean играли хаотичный, “рваный” металкор. Следом были пару лет забвения, выпуск не слишком удачных с точки зрения идей релизов в духе уже в ту пору скуксившейся пост-металл/сладж – волны, и, наконец, неожиданный реверанс в сторону маткора.

Конечно же, французы играть как The Dillinger Escape Plan или Ion Dissonance отнюдь не стали, вместо этого вернувшись все к той же Norma Jean – подобной музыке, лишь добавив в структуру композиций еще больше диссонансов, что не может не радовать. Полученный нехитрый “коктейль” не дарит каких-то невиданных доселе эмоций, и уж тем более не открывает жанр заново, но у большинства прослушавших пластинку вызовет как минимум просто положительный отзыв – хотя бы за всё то буйство, что происходит на альбоме. Пластинка практически не содержит неторопливых композиций – песни летят одна за другой, поначалу слегка сбивая с толка сочетанием какой-то неуловимой “танцевальности” и звука, который чуть-чуть не дотягивает до того, чтобы “скатиться” в откровенный нойз. “Песка” на альбоме “Knives Out Everybody!” просто целые самосвалы, но тут он идеально сочетается с композициями, львиную долю удовольствия от знакомства с которыми мы получаем именно за счет обилия "грязи".

Портит всё лишь только один элемент – женский вокал в завершающем альбом треке. Сказать, что он там просто лишний – не сказать ничего. Наверное, никто не сможет объяснить, в чем же прелесть этой “фишки”, “гробящей” на корню эмоции от прослушивания данного релиза, но то, что сочеталась бы она скорее с материалом пресловутого “Hannibal Ad Portas” – очевидный факт. В остальном же, диск выглядит отличным примером того, как можно и без попыток прыгнуть выше головы сочинить изрядно любопытную для придирчивого слушателя работу.
crabvpi137/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1018 авг 2015


~



просмотров: 5647    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом