6 апр 2024 : Концертное видео TRIVIUM

Corey Beaulieu - Guitar, Vocals
Paolo Gregoletto - Bass, Vocals
Mat Madiro - Drums

14 окт 2015
Вштырил) Раньше не переваривал их)
30 окт 2015
Та же херня.
16 дек 2017
Лучшая песня The Thing That's Killing Me без балды. Хейтеры мимо!
16 дек 2017
Пол альбома хитов. Пол проходняк. Не спорю. Группа крутая.
7 из 10
25 апр 2020
Рассол, послушай Any Given Day, если "всеми фибрами своей мелкой душонки терпеть не можешь всяческие “коры”", может, поменяешь своё мнение)
25 апр 2020
О рассол за меня! Далеко пойдём.
26 апр 2020
Что касается металкора, то согласен, и плюсую замечание о "чахоточно-кастрированном недогроуле", тоже терпеть такого рода вокал не могу
26 апр 2020
"Рассол, послушай Any Given Day"

Послушал. Херня.
1 май 2020
Удивительно, после 08 года группа медленно, но верно, скатывается в парашку, а тут воздыхатели находятся.
2 май 2020
Согласен по большинству позиций. Только данное движение в сторону хеви-треша у коллектива началось много раньше, со времен Crusade. До этого момента был непримечательный металкор

Давайте сразу определимся: я всеми фибрами своей мелкой душонки терпеть не могу всяческие “коры”, за исключением старого злого хардкора, который сподвигает организм на трудовые свершения и самую разнообразную активную двигательную деятельность. По этой причине предыдущее творчество Trivium мне было малоинтересно, если не сказать больше. Я особо не следил за развитием группы, зная, что играет она металкор, хотя и с cерьёзным креном в сторону классического трэша и хэви в виду большой любви лидера группы Мэтью Хифи к наследию Хэтфилда сотоварищи. Но, как показало впоследствии прослушивание “Silence In The Snow”, ларчик открывался просто. Достаточно было коллективу в своём творчестве выкинуть на свалку все эти дебильные элементы металкора в виде чахоточно-кастрированного недогроула в вокальных партиях, дегенератских брейкдаунов и общую истеричную атмосферу, что характерна для металкора как стиля. И ситуация коренным образом изменилась, всё встало на свои места. После этой нехитрой манипуляции музыка Trivium заиграла яркими красками и превратилась просто в до неприличия хитовый хэви-трэш, каковой я не слыхал аж со времён “Black Album” и “Youthanasia” сами знаете кого. Огромное количество мелодичных гитарных зарисовок и полноценных соло в духе классического хэви, причём далеко не всегда розово-слащавых, в каждой композиции демонстрирует мастерство дуэта Мэтью Хифи-Кори Больё. Их гитарную работу просто приятно слушать. Большое внимание на “Silence In The Snow” уделено именно вокальным партиям – Хифи наконец-то распелся, он не хрипит, не верещит, не захлёбывается ором у микрофона, он именно поёт. Особенно заметно это в хуковых припевах, как, например, в “Under The World Goes Cold”. Остальные члены коллектива помогают периодическими хоровым распевками. Нет, конечно, альбом не лишен недостатков, есть и проходные композиции типа “Pull Me From The Void”, которая даже при своём хронометраже в четыре минуты кажется затянутой и успевает надоесть. Но при всём этом “Silence In The Snow” для Trivium оказался вполне удачным шагом в сторону от основной стилистики и стал глотком свежего воздуха в таком, казалось бы, намертво застывшем болоте старого MTV-шного хэви-трэша. Жаль только, что уже на следующем альбоме группа вернулась на проторенную дорожку...
rassol8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1025 апр 2020