27 окт 2017 :
Вокалист MY DYING BRIDE опровергает слухи о распад...

10 мар 2017 :

Lena - Bass
Shaun - Keyboards / Violin

Lichevaro
2 авг 2015, 22:15
Писвелл уроды, как только начали годноту на лейбле выпускать - перестали продавать лицензию на выпуск в России, а заказывать через Burning Shed - одна мука..

Dark Man
20 окт 2015, 18:50
Отличный альбом, почему нет рецензий? Или на этом сайте давно забили на классиков дума?

Jotun
20 окт 2015, 20:08
Тупейший вопрос.
1. Жамкаешь кнопку "Добавить рецензию"
2. Пишешь рецензию
3. Добавляешь написанную рецензию.
4. Бинго!
Так к чему ныть, ожидая, пока кто-то другой это сделает?

Orgik
9 апр 2016, 23:18
Действительно хотелось бы почитать рецу от спецов сайта! А вот моя писанина вряд ли кому-то понравится.

aka makc
17 июн 2016, 18:10
Хороший альбом, даже обзавелся физической копией.

KILL GRAVE
26 апр 2017, 08:31
Рецу напишет тот, кто способен понимать и слышать глубину дум стиля, а также находиться изнутри. Мастер мысли и слова может зафиксировать свои разные потоки хвальбы и брани на бумаге. Но этого не происходит.
Поначалу из альбома нравилась Feel The Misery, но потом быстро приелась и надоела, в этом минус.
Все остальное достаточно не плохо и даже хитово. Три первые бомбы не искупят твоих грехов, но попытка все же засчитается.
Лучшая песня A Cold New Curse, также легинькая A Thorn Of Wisdom очень хороша.
8 из 10

Pillager Magnus
26 апр 2017, 09:33
Срочно смывай тушь, вытирай помаду, сдирай лак и иди послушай что-нибудь мужское. Pallbearer вот сойдет вполне.

KILL GRAVE
26 апр 2017, 10:59
Наконец то прослушав всю прогнившую невесту от и до, я выполнил план. Из трех главных британских групп ( не считая продиджи конечно:) : эта, парадайзы и анафема (их еще в младенчестве прослушивал), каждая хороша по своему, но парадайзы нравятся больше всего.
Невеста грусть, парадайзы ярость, анафема тоска.
Но все, хватит с меня Дума пока что.
Pallbearer принял на заметку, может когда нибудь.
А пока пора наносить второй слой грима и еще раз послушать Мардук.

Геннадиус777
29 авг 2017, 23:15
Являюсь фэном этой культовой группы с 90-х годов. Скажу так,альбом отличный,хитовый,всё в нём имеется,и чистый вокал и гроулинг Аарона,и скрипка. Да,уже не тот рык что на 93, но брайды всегда играли от сердца и не было и не будет похожих на них. Почти каждый альбом M.D.B. отличается по звучанию(фэны поймут), но на каждом можно услышать что то новое,и всегда с нетерпением ждёшь нового альбома. Так что слушайте и наслаждайтесь,на сцене великие My Dying Bride!!!

Материалы отсутствуют

просмотров: 19159

The Baseballs Рейтинг@Mail.ru

1997-2018 © Russian Darkside e-Zine.0,23306703567505    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом