25 дек 2023 : Последний альбом ROYAL HUNT выйдет на виниле

D.C. Cooper Vocals
Andreas Passmark Bass
Jonas Larsen Guitars

Guest:

Alexandra Popova Vocals (backing)
Kenny Lübcke Vocals (backing)
Patricia Skovgaard Strings
Christina Larsen Strings
Christina Lund Strings
Andreas "Habo" Johansson Drums

20 авг 2015
Не слушаю их особо. Лет шесть назад только первый альбом оценил. Решил по старой памяти послушать новый альбом. Пара моментов есть интересных, пара припевов. Не понравилась длительность песен в 6-7 минут без особого развития. И некоторые песни просто не зашли по вкусу, скучно.
  Dislike!1
21 авг 2015
Уважаемый Mister! Вы этот комментарий сочинили один раз и везде копируете? В контакте видела не раз, ещё и тут теперь. Ну не слушаете особо - и не слушайте дальше.

Альбом отличный. Старый добрый Royal Hunt.
21 авг 2015
А вам, простите, какое дело, что и где пишет человек, и куда копирует собственные (кстати говоря) посты?
24 авг 2015
Мне тоже альбом понравился. В принципе, претензий только две, и то довольно субъективные:

1) Гитары как-то задвинуты на задний план (хотя эта проблема тянется аж с 2011 года).

2) С каждым альбомом мне все меньше нравится голос Купера, такое ощущение, что ему все тяжелее петь, все как-то слишком натужно слушается со стороны.

Кстати, в европейском издании альбома бонус-песней идет не Monochrome, а How Do You Know.
31 авг 2015
Поклонники оценят и полюбят, а вот новичкам начинать знакомство с группой с этого альбома не стоит

просмотров: 20879