13 ноя 2023 : Вокалист TRIVIUM присоединился на сцене к BULLET F...
1 авг 2023 : Профессиональное видео с выступления BULLET FOR MY...
11 июл 2023 : BULLET FOR MY VALENTINE: «2024 год проведём в студ...

Bullet for My Valentine

01V
02No Way Out
03Army of Noise
04Worthless
05You Want A Battle? (Here's A War)
06Broken
Matthew “Matt” Tuck – vocals, guitars
Michael “Padge” Paget – guitars
Michael “Moose” Thomas – drums

16 авг 2015
Последний альбом, который я полностью послушал и даже купил, это SaF. Лет семь назад. Следующие альбомы немного прокликивал, но ничего не нравилось.
Этот решил всё же послушать полностью.
Первая песня как-то сразу не понравилась тем, что она странно медленная для начала альбома. Зато "Army Of Noise" просто обрадовала: то самое смешение Thrash Metal и Metalcore, за которое я полюбил SaF. С отличной скоростью и соло. Дальше опять медленно. И громогласный гимн. Наверное, я включил альбом из-за ностальгии и из интереса, что изменилось, но точно не из-за жанра. Эти песни как раз чистые представители жанра. В "Broken" соло хорошее только. Остальное типично. "THTH" приятно звучит.
Видимо, из-за своего почти равнодушного отношения к жанру, не так оценил этот альбом, но всё сделано прилично, в рамках жанра.
Итог: 7/10. Только "Army Of Noise" вкатила. Школьницы, школьники и любители жанра оценят по достоинству.
Помню, как на том диске писали что-то про современную Metallica или Megadeth.
11 ноя 2015
По моему ето отяжелевшая версия Temper Temper.
Все понравилось.....очень припал к душе благодаря Venom, Broken, No Way Out, Playing God, Worthless, Hell or High Water.
Етому красавцу ставлю 11\10!!!!!!!!
22 дек 2015
Новый альбом этого года Bullet For My Valentine - Venom. Очень понравился. Современный melodic Metalcore, нет электроники это большой плюс, так как это все портит. Есть немного скрима и куча чистого вокала, но это только придаёт отличный настрой альбому. Да это 2015 год и у этих ребят ничего не изменилось за последние 10 лет. Так держать, но честно хочется что-то нового.
25 май 2016
Школьники и школьницы такое уже давно не слушают) Вы отстали от жизни. Тем школьникам, которые когда -то слушали BFMV, уже 20+.
3 июл 2019
Я не поклонник этого стиля и у этой группы слышал не все вещи. Temper Temper, например, я пропустил после того, как увидел клип на заглавную песню. Не было желания пробовать.

А этот альбом очень понравился. Я бы 8/10 поставил. Вступление не особо порадовало, но дальше очень и очень крепко. Только последняя пара-тройка песен, на мой взгляд, чуток подкачала.