Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
24 окт 2023 : Концертное видео BABYMETAL
21 авг 2023 : TOM MORELLO в новом видео BABYMETAL
21 апр 2023 : Новое видео BABYMETAL
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Babymetal


« Babymetal »



Babymetal "Babymetal" Год

2014



Формат

CD Album



Стиль
Extreme J Pop


Toy's Factory

Оценка

9

/10





N Название
01BABYMETAL DEATH
02メギツネ
03ギミチョコ!!
04いいね!
05紅月-アカツキ-
06ド・キ・ド・キ☆モーニング
07おねだり大作戦
084の歌
09ウ・キ・ウ・キ★ミッドナイト
10Catch me if you can
11悪夢の輪舞曲
12ヘドバンギャー!!
13イジメ、ダメ、ゼッタイ
Состав группы->
Su-metal - vocals, dance
Moametal - vocals, dance
Yuimetal - vocals, dance
Информация
Recorded - 2011-2013
Producer - Kobametal



КомментарииСкрыть/показать 21 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

8 ноя 2014
Нихуя не понял, кроме того, что у рецензента устойчивый кишечник.
8 ноя 2014
Ну 9 это конечно загибон конкретный.
8 ноя 2014
Ну бляяяяяять... Рецензия на Бейбиметал. Бейбиметал. Можно сворачивать лавочку.
8 ноя 2014
какие, извините, к фигам "незаурядные певческие данные, что совсем не сложно понять даже самому несведущему меломану"? типичная японская безголосица.. ой кошмар.
8 ноя 2014
Dikobraz, я не имел ввиду силу, диапазон голоса, об этом судить ещё рано. Я писал об управлении голосом, способности подстраивать его под предлагаемую музыку, строить мелодические тона, поэтому я и написал "певческие данные", а не "вокальные".
8 ноя 2014
Альбом шедевр - девки красотки, юбки коротки, голос завораживает, музыка вставляет! 10 из 10
8 ноя 2014
Педобир, б-га побойся.
8 ноя 2014
Достойная группа с достойными исполнителями. Альбом целиком не слышал, знаком лишь с несколькими песнями, но вполне могу представить, что там довольно интересный материал.
8 ноя 2014
И чо? Блад Стейн Чайлд, только с лоли на вокале. Где тут не то что "ужас-ужас, рецензия на Бейбиметал-Бейбиметал", а хотя бы просто "ужас"? Последний альбом тех же BSC куда отвратительнее.
8 ноя 2014
...а там At The Gates на три бала оценили=// эти реально круче?
9 ноя 2014
Дискотека Авария и то круче последнего AtG
9 ноя 2014
>Последний альбом тех же BSC куда отвратительнее.
Может я упорот, кого?
9 ноя 2014
StygianSaviour БлудСтэйнЧайлд
9 ноя 2014
Спс, понял
9 ноя 2014
Слышал несколько их песен. И да, может всё не так уж и плохо но осознание искусственности проекта не даёт мне возможности положительно отнестись к нему. В интервью девочки говорили, что даже понятия не имели что есть подобная музыка как метал, до того как очутились в Babymetal.
С другой стороны, это не первый искусственный проект в мире тяжёлой музыки и до этого искусственные проекты были успешны, так что почему бы нет?
Я не люблю искусственные проекты, но что делать если они звучат круто и интересно?
В итоге совсем не знаю как к этому относится.
10 ноя 2014
"В интервью девочки говорили, что даже понятия не имели что есть подобная музыка как метал, до того как очутились в Babymetal."

Ясное дело, до этого же они только поглощали семя ведрами в bukkake-сценах.
  Dislike!1
10 ноя 2014
Пруффф!!1!
11 ноя 2014
Отличная группа, полностью согласен с рецензией!
5 фев 2022
Офигенный дебютник! Но дальше творчество становится скучнее и скучнее.
Like!1
8 май 2022
Великолепный дебютник. По сути сборник с 2010 по 2014 года. Скептикам нужно смотреть живые выступления, там группа по сути не имеет конкурентов.

Поиск Стили Памятка Статистика

Любые действия экспериментального характера во все времена вызывали непонимание и отторжение у людей, не желающих подвергаться страху перед неизведанными переменами. В данном конкретном случае бояться в общем-то нечего, но тем не менее мы всё равно получаем странную реакцию на очередную разработку, в виде "милого" музыкального соединения.

Смешение ингредиентов - штука хорошая, всегда мной приветствовалась, однако, не каждый попробованный мной "винни-грет" шёл на "ура". В феврале сего года отведал японский "салатик" под названием "Babymetal", пришедшийся мне по душе. Ох, сколько там всего намешано... Ну, мешать - это одно, а сделать так, чтобы потом несварения не было, это другой разговор. Кулинар постарался на славу. Значит, записывайте рецепт... Ладно, шутки в сторону, чего-то меня понесло. Наверняка, за столько лет, в нашей поваренной книге кто-то уже делился похожими рецептами. Не будем повторяться.

Честно говоря, ничего не имею против тех, кто не принял такой замес. Я их понимаю, у всех свои внутренние запросы. Мне нравится грамотный (ой, зря я это слово написал) кач, пусть даже, местами, с детскими, party'йными текстами в Limp Bizkit-стайле."Are You Ready To Mosh?" - ну, вы поняли... Несмотря на массу стилей и ответвлений, альбом не слушается как сборник, даже при том известном факте, что песни писались в разные временные отрезки. Помимо этого, у группы получилось создать гармонию между музыкой и вокалом, свести в неразделимое целое: тонюсенькие девичьи голоса и брутальное молотилово. Результат неожиданно зловещ. Предстаёт перед глазами картина с девочками и чудовищем на поводке, что рычит по приказу хозяек.
Профессионализм участников записи не подвергается сомнению.

Срединная, самая старшая девочка... девушка, обладает незаурядными певческими данными, что совсем не сложно понять даже самому несведущему меломану, по распевным моментам в альбоме, а также по концертным выступлениям. Не знаю, как дальше сложится судьба коллектива, сколько он просуществует, но она точно без работы не останется. Коль уж затронули живые перфомансы, то хочется отметить моё небольшое напряжение от танцов "Чипа и Дейла". "Бурундучата", иногда, изображают нечто совершенно неподходящее. Японский язык звучит приятно, собственно,как и любой другой, если его поместить в правильную для него музыкальную обёртку, и ещё, желательно, уметь петь на нём.

Десятку не поставлю, потому что ничего принципиально нового, в инструментальном плане, я не услышал.
UNMASKER9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 7 ноя 2014


~



просмотров: 26678    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом