7 янв 2023 : Кассетный бокс-сет от MYSTICUM

Dr. Best Bass, Programming
Prime Evil Vocals, Guitars
Cerastes Vocals, Guitars

4 мар 2015
Яркий пример жителя раздела "смешные рецензии" :)
4 мар 2015
А кто-то даже плюсует! ;)
По мне, так рецензия прямиком из 90-ых ))
Прикольно, по-моему.)
Лайк пацану.
5 мар 2015
Тоже лойс влепил, щас даже ещё и послушаю.
5 мар 2015
Ничего не понял, но лайк поставил
5 мар 2015
Сколько эта хрень лайков собрала, поразительно.
6 мар 2015
Ничего поразительного в этом нет. Заумные экзерсисы на три экрана нравятся не всем. А тут прямо привет из прошлого х)
6 мар 2015
Графоманы приготовились пейсать вот таких "рецензий" штук десять в день. ))
6 мар 2015
Во-во. Такое теперь постоянно в базу пропускать будут?
6 мар 2015
Какое "такое"? Чтобы по четырем-пяти предложениям получалась исчерпывающая картина того, что представляет собой альбом? Безусловно, будет.
6 мар 2015
Ну, тагды в первой рецензии из трех предложений вот тут http://www.darkside.ru/album/2834/ картина тоже исчерпывающая. Чо тут еще скажешь? Усе понятно.
"картина тоже исчерпывающая"
Так и есть. Разве что с образностью проблемы, в отличие от обзора справа выше.

"Бросив ручку, Татарский поднял заплаканные глаза в потолок.
- Господи, Тебе нравится? - тихо спросил он" (В. Пелевин "Generation П")

Если сначала допустить существование Планеты Сатаны, а потом допустить визит Абсолютного Зла на нашу грешную Землю, то вполне возможно, что это будет торнадо, смерч, поглощающий вилки, комбайны и телефонные будки с тем, чтоб нестись дальше на полной скорости с грохотом и лязгом, сея разрушения, ужас и смерть. Пулемётный барабанный рокот, плотный жужжащий звук гитар, вопли и хрипы вокалиста. Достаточное описание? Нет, конечно. Не хватает главного. Ненависти и злобы, пропитавших всю эту работу.

"Storming troops of Satan is crushing Nirvana and ruptures its foundations", воистину смерть всем джанг-чуб-сем-па, смерть, разорение и бесконечный лютый космический холод.
Представляется, что с последним затихающим звуком этого безобразного и прекрасного альбома музыканты вытирают со лбов пот и понимают глаза с вопросом: "Тебе понравилось, Сатана?"
PlanetFox8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 4 мар 2015