26 апр 2018 : Новое видео DR. LIVING DEAD!
16 окт 2017 : Новое видео DR. LIVING DEAD!
5 окт 2017 : Новая песня DR. LIVING DEAD!

Dr. Living Dead!

13 Chucky 01:34
14 Gremlins Night 02:09
15 UFO Attack 02:16
16 Reptiles Beneath 04:06
Dr. Rad Bass, Vocals (backing)
Dr. Toxic Guitars, Vocals (backing)
Dr. Ape Vocals
Dr. Dawn Drums
Label: High Roller Records

12 дек 2017
Пацаны дико энергичные, хоть и имидж дебильный

Я угадаю эту мелодию с пяти нот...
А вы угадаете нравится ли вам подобная музыка с пятой секунды заглавного трека. Первенец Dr. Living Dead!, помимо новых песен, вобрал в себя большинство треков из выходившей ранее парочки "забавных" мини-альбомов, где основой лирики были незамысловатые шутки и стёб в духе S.O.D.. Здесь они уже представлены с новым отшлифованным звуком, новым темпом, некоторые даже с новым названием. Неизменным остались вложенная душа, энергичность и мастерство исполнителей. Стиль группы - обыкновенный кроссовер, с явным влиянием Suicidal-тем. Так что, если после пяти секунд вы всё же решили, что драйв этой группы для вас, единственным, что может вас оттолкнуть от дальнейшего прослушивания - это вокал в стиле ST.
Песни Dr. Living Dead! всегда были заводные и позитивные, на обычные трэш-кроссоверские темы: о космических захватчиках, современном кинематографе, скейтах и Cyco. Есть несколько смысловых, возможно даже личных проблематик, вроде песни «My Brain Is for Sale», которая, пожалуй, в этой рецензии будет названа лучшей песней на альбоме.
Некий акцент на эксклюзивность делает славный прикид парней на живых выступлениях, где все одевают одинаковые маски черепов и обвязывают лоб символичными хардкоровскими банданами, а также выстраивают на сцене башни из коробок с традиционным для треша знаком - радиация.
Подобные темы обычно нравятся молодежи. Музыка, которую играют ребята, представляет из себя простые, легко усваеваемые риффы, которые для упертого в немецкий долбеж трешера, абсолютно не понимающего Суисайдл, не терпящего отклонений треша в хардкор, будет попросту бесполезны.
P.S. Любителям всяких "приколюх" обязательны к прослушиванию предыдущие мини-альбомы, в которых примечательны такие шедевры юмора, как "No Zoo" и "Cowboys vs. Indians".
Rob_overman8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1010 дек 2017