Lillith

« Survive the Cold Eternity »

Lillith "Survive the Cold Eternity" Год

Mastered at Centrosom, Frankfurt
Cover artwork & photography, lyrics & music by
Yendri
Vocals by Yendri
Thanks to all who encouraged me

Очень эмоциональная, чувственная, атмосферная музыка на стыке готики, дарквейва и индастриала. Однако при наличии некоторого количества «индустриальных» моментов музыка выглядит «природной» и естественной. Красивые мелодии надолго остаются в памяти, а холодно-отстраненный и нежный голос вокалистки очень гармонирует с музыкой и создает атмосферу одиночества и мрака. Музыка эта воспринимается скорее на эмоциональном уровне и теряет свое очарование при попытке вдуматься в нее. Альбом в полной мере оправдывает свое название – он создает почти физическое ощущение холода, ночи и одиночества. В этом музыке помогает визуальное оформление диска – потрясающе красивые фотографии можно разглядывать очень долго, постепенно все больше и больше погружаясь в темные эмоции, вызываемые Lillilth. Отсутствие в буклете какой-либо информации о группе хоть и является минусом, но в то же время добавляет таинственности. Великолепная мистическая музыка, способная мгновенно вытравить из души остатки оптимизма и создающая свой собственный мир, холодный, мрачный и красивый – мир Lillith.
Viasol9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 7 май 2005