21 дек 2022 : Новое видео WITHIN TEMPTATION
11 дек 2022 : Новая песня WITHIN TEMPTATION
3 дек 2022 : AMY LEE присоединилась на сцене к WITHIN TEMPTATIO...

Within Temptation

7Covered By Roses
8Dog Days
9Tell Me Why
10Whole World Is Watching feat. Dave Pirner
11Radioactive (originally performed by Imagine Dragons)
12Summertime Sadness (originally performed by Lana del Ray)
13Let Her Go (originally performed by Passenger)
14Dirty Dancer (originally performed by Enrique Iglesias)
15And We Run- evolution track
Ruud Jolie Guitars
Martijn Spierenburg Keyboards
Mike Coolen Drums

23 фев 2014
Вкратце. Имейте в виду, что чувства фанатов группы я задеть ни в коем случае не желаю. Признаюсь честно, новый альбом глубоко уважаемых мной WT "Hydra" меня разочаровал до глубины души. Мало того, что 4 из 10 треков альбома — неизменённо "вклеенные" либо перепетые треки из недавнего же EP "Paradise", более того, группа тихонечко, на первый взгляд, прямо так скажем... катится в попсу. Понравились только And We Run (кстати, хочу заметить, что идея записать дуэт с рэпером высокого класса очень любопытна и дала интересный результат) и Covered By Roses (хотя и здесь прощупывается немного попсовое звучание) ну и, разумеется, дуэт с Тарьей ещё из EP — как сказала моя хорошая приятельница тех же музыкальных предпочтений, "всё, что с Тарьей — хорошо априори".
Та же девушка упомянула и такое: "что, считалочки теперь у нас?", имея ввиду Dog Days (тоже из "Paradise").

Я прекрасно помню, что Within Temptation упоминали, что интересуются хип-хоп сценой и тому подобным. Да, это неплохо, но, уверена, не все фанаты, в том числе и я, довольны такими наклонностями. По моему мнению, "Hydra" резко отличается от всех предыдущих альбомов именно какими-то более свойственными поп-музыке мелодиями. Он "мягче" остальных. Да вообще такое чувство, что WT если не "попсеют", то смягчаются с каждым альбомом всё стремительнее. Я надеялась услышать что-то напоминающее о старых добрых временах, даже гроул, говорят, какой-то есть, но.. по мне — ничего общего с "Enter" и "Mother Earth".

Within Temptation "общаются" с другими направлениями музыки, и в чём-то это хорошо.

Противоречивое мнение у меня о данном альбоме, но лично я ни больше ни меньше — разочарована. Безусловно, я могу быть не права. Спасибо за чтение.
5 июл 2022
AvereeD, блеять, «всё, что с Тарьей — хорошо априори» - вот это фейл.
28 фев 2014
Новый альбом Within Temptation поражает прежде всего двумя фактами: наличием огромного количества дуэтов с самыми разнообразными артистами (вкупе с ремиксами на известные поп-хиты) и невероятной похожестью песен друг на друга. Группа совсем далеко ушла от своих корней, возвращаться не собирается да может быть и не нужно. Многие группы сейчас активно обвиняются либо в облегчении звучания (читай "опопсении"), либо в самоплагиате. А что еще на ум приходит? Наступает тот период, когда нужно двигаться либо вперед и ломать свой стиль, либо назад и пытаться выжить в тупике собственных идей. Within Temptation предпочли идти вперед. А сам альбом в целом неплох. По крайней мере его хочется переслушать. Мелодии запоминаются, вокал приятен (собственно, с уж с этим проблем не было никогда). Не хватает только ожидания чуда, волшебных эмоций и неповторимых чувств и переживаний, которые вызывали прежние альбомы. Но все спасает Шарон! Несмотря ни на что, она сохраняет свое очарование и приковывает взгляд тысяч поклонников! Если Nightwish c горем пополам смогли таки заменить Тарью, то в этом случае Шарон всегда будет лицом группы вне зависимости от направления, который решат избрать музыканты. Будем надеяться, что она будет радовать нас как можно дольше!
18 апр 2014
Полный провал в музыкальном плане, чем дальше, тем хуже. Эти повторяющиеся альтернативные риффы из песни в песню, из альбома в альбом уже невозможно слушать. Позвали бы что-ли талантливого музыканта в группу, чтобы оживить аранжировки. Такую группу просрали.
21 май 2014
Первые 4 песни заслуживают внимания. Остальное - трэш.
1 авг 2015
Вообще с первого прослушивания мне тоже не понравился альбом, не вкатывает, но потом 2-3 раза переслушать и вполне себе неплохо. Но первое впечатление не самое хорошее. Им многие и руководствуются скорее стремясь написать нечто нехорошее про этот альбом. А зря.
17 сен 2018
Не, ну тут с х зибитом хороший трек.