Boney Nem - Бони Нем

2001

CD Live / Bootleg

Avantgarde Metal

1Яблоки На Снегу
2Cara Mia (Russian version)
3You're My Heart, You're My Soul
4Замок Из Дождя
5Living La Vida Loca
6Hafanana
7L'ete Indien
8One Way Ticket
9Плачет Девочка С Автоматом/В Вологде-где
10Mama Maria
11It's My Life (feat. It's A Beautiful Life)
12Каскадеры
13Мечта (Не Забывай)
14We Are The World, We Are The Children
15Life Is Life (Live Is Life)
16Sunny
17Штирлиц
Кирилл НЕМоляев - вокал
Александр Гудвин - гитара, бэк-вокал,
Николай Голубев - гитара, бэк-вокал
Аркадий Лебедев - бас
Анатолий Натаровский - барабаны
Татьяна Яценко- бэк-вокал

Мнения об этом эпохальном явлении на Российском музыкальном рынке всегда делились на два лагеря - "За" и "Против". Лично я вхожу в круг тех, кто за, поэтому смело могу заметить, что после прослушивания сей пластинки еще больше подкрепил свое мнение. Сия запись является концертом 2001 года, данного в Вологде. Открывается скандированием зрителей и "Яблоками" (Яблоки на Снегу). Альбомные версии всегда отличаются от концертных, чаще в худшую сторону. Этого нельзя сказать про этот концерт. Все звучит гораздо угарней. Треклист потрясающе подогнан и включает такие хиты как L'ete Indien, Плачет Девочка в Автомате, It's My Life, Каскадеры, Замок из Дождя, Мечта, Living La Vida Loca. Кто был на концертах, наверняка меня подддержит - такого "Дикого Африканского Угара" не устраивает никто из хеви-металлической тусовки (не беру в расчет альтенатичвщиков и блэкеров). Совет мой - послушайте, если вы относитесь положиельно, не слушайте, если ненавидите. В целом - твердая 10, за юмор Маеэстро Немоляева
D.F.M. 66610/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010 сен 2003