Thornspawn

4 Wrath of War 04:23
5 Reapers of the Battlefield 05:20
6 The False Messiah Has Been Shackled in Silence, Forever... 03:17
7 Conspirators of the Graven Image 03:51
8 Apokalyptic Hellstrike: Chapter 666 - I. Licking the Virgin Mary's Cunt II. Consecration of Evil Flesh III. Diabolical Poser Holocaust 05:23
9 Outro: Aftermath of War 02:12
LP limited to 500 copies.

Техас как я погляжу, в скором времени может стать второй тру-блэкерской родиной. Absu, Judas Iscariot, Averse Sefira, Bleeding Christ и теперь вот этот квартет из Сан Антонио. Мощный блэк, напоминающий ранних Дарктрон и Мэйхем. Лирика тоже хороша. Запись поганая (а это ж главное!!). В общем почти отличный альбом, за исключением некоторых моментов. А в целом оставляет приятное впечатление.
Indeed7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1017 сен 2002

Это своего рода наш (то бишь американский) ответ Чемберл... пардон, Enthroned. Ответ весьма удачный, но и не без недостатков. Альбом ультраскоростной, как и полагается тру-блэку, вокалист тоже очень неплохо надрывается, но основная проблема в том, что почти все треки, так сказать, на одно лицо. Трудно отличить их друг от друга. И что самое печальное, что если рассматривать композиции по отдельности то все они хороши, но вот к сожалению вторичны. И тем не менее слушается всё это очень даже хорошо, мощно, злобно, драйвово, а чего ещё от тру-блэка надо?
Thomas7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1029 ноя 2002