Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
31 авг 2018 : Вокалист H.I.M. записал альбом с AGENT
30 ноя 2017 : Видео с московского концерта HIM
6 окт 2017 : MICHAEL NIGHT выступят на разогреве у H.I.M.
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

H.I.M.


« Tears On Tape »



H.I.M. "Tears On Tape" Год

2013



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Gothic Rock

Оценка

8

/10





N Название
01Unleash The Red
02All Lips Go Blue
03Love Without Tears
04I Will Be The End Of You
05Tears On Tape
06Into The Night
07Hearts At War
08Trapped In Autumn
09No Love
10Drawn & Quartered
11Lucifer's Chorale
12W.L.S.T.D.
13Kiss The Void
Состав группы->
Ville Valo — Vocals
Mikko Lindström — Guitar
Mige Amour — Bass
Gas Lipstick — Drums
Emerson Burton — Keyboards



КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

5 май 2013
Хотя я далеко и не фанат ХИМа, но альбом понравился, слушается очень хорошо, приятные песни и мелодии. В All Lips Go Blue рифф из металликовской Outlaw Torn. 8/10 заслуживают я считаю.
13 май 2013
Вилле Вало либо исписался, либо забыл рецепт цепляющей песни. Не получается, не выходит, не идёт. кризис в музыке, кризис в обложке, кризис в душе. Альбом спасли лишь "живьём" переписанные треки их громких хитов, навроде "Join me" с вечными клавишными в начале.
13 май 2013
Наоборот бонусные треки испоганили весь релиз. Исполнены они ужасно и вообще ни к чему.
13 май 2013
Хороший альбом! Уже который раз переслушиваю. Мелодичный и ненапрягающий.

Поиск Стили Памятка Статистика

Идея соединить песни в одно повествование - вовсе не какое-то новшество, но в отношении HIM никогда нельзя быть уверенным в конечном результате. Начало плёнки и её окончание - "Слёзы На Плёнке", размером в 13 треков, совершенно свежий весенний альбом в уже примерно каноническом "любовном металле". Делая шаг назад, Вилле Вало не изобрёл новых приёмов или неповторимых гитарных соло. Нет, он лишь повторил многие известные моменты с последних трёх альбомов. Самый большой кусок был взят, безусловно, с пластинки "Dark Light". Та же меланхолия, печальные и в тоже время воодушевляющие мотивы. Среднетемповость и уверенные штампы, в целом, составляют основу диска "Tears On Tape". Это не депрессивный "Venus Doom" и не мажорный "Screamworks Love In Theory And Practice". Это "золотая середина" последних восьми лет творчества коллектива. “Изюминкой” стало наличие сразу трёх инструментальных треков, из которых особое место занимает "Kiss The Void", словно гипнотизирующий сознание слушателя. Наиболее интересные композиции: "Love Without Tears", "Hearts At War", "W.L.S.T.D.". Но и любая другая песня c данного «студийника» может занять место фаворитов. Дело вкуса. В принципе, данный релиз понравится, несомненно, всем тем, кому интересны HIM начиная с альбома "Dark Light", остальные могут плеваться, критиковать или вовсе не воспринимать данную музыку. Ровный в звучании, символично украшенный в красивой обёртке, "Tears On Tape" не раздражает, но и не возбуждает сознание. Хороший альбом, особенно учитывая тот факт, что на этот раз новоиспечённое творение HIM, по сравнению с предыдущим "Screamworks Love In Theory And Practice", выглядит действительно ухоженным и молодым, как и вокалист Вилле Вало в свои 36, пусть даже и после немалого "мейк-апа".
NightRider8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1030 апр 2013


~



просмотров: 31540    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом