31 авг 2018 : Вокалист H.I.M. записал альбом с AGENT
30 ноя 2017 : Видео с московского концерта HIM
6 окт 2017 : MICHAEL NIGHT выступят на разогреве у H.I.M.

H.I.M.

Mige Amour — Bass
Gas Lipstick — Drums
Emerson Burton — Keyboards

5 май 2013
Хотя я далеко и не фанат ХИМа, но альбом понравился, слушается очень хорошо, приятные песни и мелодии. В All Lips Go Blue рифф из металликовской Outlaw Torn. 8/10 заслуживают я считаю.
13 май 2013
Вилле Вало либо исписался, либо забыл рецепт цепляющей песни. Не получается, не выходит, не идёт. кризис в музыке, кризис в обложке, кризис в душе. Альбом спасли лишь "живьём" переписанные треки их громких хитов, навроде "Join me" с вечными клавишными в начале.
13 май 2013
Наоборот бонусные треки испоганили весь релиз. Исполнены они ужасно и вообще ни к чему.
13 май 2013
Хороший альбом! Уже который раз переслушиваю. Мелодичный и ненапрягающий.

Идея соединить песни в одно повествование - вовсе не какое-то новшество, но в отношении HIM никогда нельзя быть уверенным в конечном результате. Начало плёнки и её окончание - "Слёзы На Плёнке", размером в 13 треков, совершенно свежий весенний альбом в уже примерно каноническом "любовном металле". Делая шаг назад, Вилле Вало не изобрёл новых приёмов или неповторимых гитарных соло. Нет, он лишь повторил многие известные моменты с последних трёх альбомов. Самый большой кусок был взят, безусловно, с пластинки "Dark Light". Та же меланхолия, печальные и в тоже время воодушевляющие мотивы. Среднетемповость и уверенные штампы, в целом, составляют основу диска "Tears On Tape". Это не депрессивный "Venus Doom" и не мажорный "Screamworks Love In Theory And Practice". Это "золотая середина" последних восьми лет творчества коллектива. “Изюминкой” стало наличие сразу трёх инструментальных треков, из которых особое место занимает "Kiss The Void", словно гипнотизирующий сознание слушателя. Наиболее интересные композиции: "Love Without Tears", "Hearts At War", "W.L.S.T.D.". Но и любая другая песня c данного «студийника» может занять место фаворитов. Дело вкуса. В принципе, данный релиз понравится, несомненно, всем тем, кому интересны HIM начиная с альбома "Dark Light", остальные могут плеваться, критиковать или вовсе не воспринимать данную музыку. Ровный в звучании, символично украшенный в красивой обёртке, "Tears On Tape" не раздражает, но и не возбуждает сознание. Хороший альбом, особенно учитывая тот факт, что на этот раз новоиспечённое творение HIM, по сравнению с предыдущим "Screamworks Love In Theory And Practice", выглядит действительно ухоженным и молодым, как и вокалист Вилле Вало в свои 36, пусть даже и после немалого "мейк-апа".
NightRider8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1030 апр 2013