20 апр 2024 : Профессиональное видео полного выступления HATE

6 Sadness Will Last Forever 07:05
7 Solarflesh 05:35
8 Endless Purity 05:43
9 Mesmerized 04:56
10 Hatehammer (Limited-Edition Bonus Track)
11 Venom (Limited-Edition Bonus Track)
12 Fall of all Icons (Limited-Edition Bonus Track)
Adam the First Sinner Guitars, Vocals
Hexen Drums
Destroyer Guitars
Mortifer Bass

8 апр 2013
На Behemoth очень сильно похож. И вокалом и музыкой. Тем не менее, если на это не обращать внимания, то намного выше среднего.
13 янв 2014
Очень сильно ниже среднего. Похожесть на Бегемот не имеет значения, если у музыкантов руки из жопы.
25 янв 2014
Эребу, конечно, на мой взгляд, уступает, но руки у них точно не из жопы. Ударные мне очень нравятся, и вокал классный, особенно это сильно слышится в последних альбомах, где качество записи хорошее. 7 из 10 поставил бы. Hatehammer качает!!
19 окт 2015
Альбом, как по мне, самый неудачный по сравнению с четверкой предыдущих. Слишком нудный. Цепляющих моментов нет. Разочарован...
28 фев 2016
Макс, хватит жрат свой кокаинум и вынь уши из задницы.
9 апр 2017
Younit13
кока наоборот способствует здоровому и положительному утробоперевариванию группы HaТe ) так что все очевидно, мах его натощак слушал.
Альбом очень даже хорош и дается не сразу. Лучше чем прошлый. В этом мощь и тяжесть превалирует, употреБЛЯешь его даже с некоторым злорадским наслаждением. В теме номер 4 Timeless Kingdom в конце звучит красивый соляк ( одна из лучших песен) еще хороша Sadness Will Last Forever ну и конечно мистико-хитовая Mesmerized (куда же без нее).
Галюны - бонусы так себе, проканают на разок.
8 из 10
В песню Solarflesh ребята вставили прикольную фишку, там на заднем плане, еле сдерживаясь чирикают птички, это что то должно значить!
7 май 2017
>>>вынь уши из задницы.

Думаю, свои уши из собственной задницы ты и сам в состоянии вытащить. Хотя, зная твою немощность...