Bonedust

6Lest I Be
Chrissy Wolpert
Pippi Zornoza

19 дек 2014
Поехавшие на почве феминизма - Пиппи и Крисси, скорее всего, сейчас активно борятся, против обьективации женщин, ну или, как активистки из Femen - тупо, трясут сиськами, за ту же фигню.

"Отличное фоновое сопровождение для милого семейного ужина!"

Вот это хорошо :) И семья должна быть - классическая такая, что-то из ряда, как показывают в "Техасская резня бензопилой".
19 дек 2014
оперативно

Отличное фоновое сопровождение для милого семейного ужина! Впрочем, иные эстеты, выбирая ненавязчивые мотивы для вечеринки единомышленников в извечных метаниях между каноничными ранними Earth и модно-молодежными Khlyst, Burning Witch или Monument of Urns, тоже всегда могут остановиться на выборе именно этой записи. Наконец, те, кто бездумному отрыву на дискотеках предпочитает степенные танцы под Arachnotaur или даже Loinen ранних нулевых, вполне могут подружиться с материалом двух милых барышень из Bonedust. Девчушка с прелестным именем Пиппи поёт, играет на ударных и отвечает за некие "electronics", её подружка Крисси исполняет гитарные партии, ну и вокала тоже не чурается. Идиллия!

Из записей у дуэта имеются в наличии лишь практически дублирующие друг друга СD-R, поэтично озаглавленная "When You Die And Your Bones Are Rotting, Think Of Me Lest I Be Forgotten" (лорд Байрон одобрительно кивает с портрета), да пополнившееся песней "Ungodly Human Heart" обозреваемое промо. Всё иное, что можно найти под логотипом Bonedust в сети - суть продукт страдающих от нехватки фантазии мужланов, прикрывающихся славным именем и исполняющим разную бездуховную чушь. Что же случилось с Пиппи и Крисси дальше - бог весть. Возможно, учитывая позитивный и светлый характер их музыки, они намотали собственные кишки вокруг изящных шеек, или забили друг друга, весело смеясь, оторванными конечностями. Не исключена и смена деятельности, уход в другие области искусства. Быть может, наши героини каким-то образом причастны к сотворению замечательных фильмов, вроде "Begotten", или же рисуют картины, ляпая дерьмом по холсту. Не исключено, что нашли они себе таких же еба... замечательных парней и увлеклись созданием крепких семейных ячеек.

Хотя слушая "Bonedust", молишься, чтобы Пиппи и Крисси оказались лесбиянками.

Каков же характер их композиций. О, развитие их неспешно, а в выборе выразительных средств дуэт себя не ограничивает. Вот, к примеру, в стартовой "Cut Off Your Hand" на едва прощупывающемся фоне мы слышим прелестное, хотя и тихое женское пение, внезапно сменяющееся на... ААААААААА. Вот этих самых "ААААААА!!!" по мере развития альбома будет много, возможно, лишь чуть меньше, чем "ЭЭЭЭЭЭЭЭ", "АЫЫЫЫЫЫ" и прочих выкриков, которые способен издать человек (?), ощутив теплое прикосновение раскаленной кочерги к прямой кишке. Отрезками релиз действительно звучит нойз-эмбиентом, иногда соответствует дроун-металлическим стандартам. Доходит дело и до вполне бодрого рок-н-ролльчика в здешнем хитище "Flowers Made of Cobras". Но как бы там ни было, я почему-то по завершению знакомства с данным демо остался в полной уверенности, что ни на гитаре, ни на ударных никто тут играть не умеет. И даже создать убедительный шумовой фон не способен. Зато девчонки отлично могут "АААААААА". Да и атмосферу каким-то образом замешали на зависть - их психоз чувствуется почти в каждом звуке. Когда я чувствую, что на голове не хватает седых волос, то всегда знаю, к кому обратиться... Спасибо вам, Крисси и Пиппи, чокнутые вы стервы! Люблю вас и готов продолжать любить хоть до бесконечности, но только на безопасном расстоянии. Пяти тысяч миль, думаю, хватит.

P.S. Итоговый балл, естественно, я ткнул наугад.
Jotun6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1018 дек 2014