Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Otto Dix - Отто Дикс


« Mortem »



Otto Dix "Mortem" Год

2012



Формат

CD Album



Стиль
Dark Wave




N Название
01Аве
02Мортем
03В Горе И Радости
041453
05Карфаген
06Кровь Моя
07Кто Как Бог
08Огонь Небесный
09Страна Туманов
10Я Хочу
11Гуттаперчевый мальчик
12Прошлое
13Последняя Пангея
Состав группы->
Michael Draw - Вокал
Marie Slip - Композитор.
Peter Voronov - Скрипач
Информация
Dizzaster Records



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

9 сен 2012
Альбом "Mortem" попал ко мне в руки лишь спустя два дня после официального релиза. С одной стороны, худо, что сетевое CD-пиратство активно процветает на просторах рунета, однако, с другой, это даёт возможность предварительного ознакомления с музыкальным продуктом, прежде, чем решить, стоит ли раскошеливаться на легальную версию...

Неоднократно прослушав тринадцать композиций, представленных на диске, я пришла к отрицательному решению и неутешительному выводу. Моё знакомство с хабаровским коллективом состоялось в далеком 2009 году, посему мне есть с чем сравнивать - пять предыдущих самобытных альбомов, каждый из которых имеет свою собственную концепцию и звучание... Безусловно, разнообразия Михаэлю Драу не занимать. Никогда не догадываешься, чего ожидать на сей раз от столь неординарной и эпатажной личности. С выходом "Mortem" Драу кардинально меняет образ , перевоплотившись в крестоносца-киборга.
Лирика также приобретает подобный характер и налёт истории. Интересно...Неожиданно...Но, теперь, собственно, о музыкальном содержании альбома. К огромному сожалению, не порадовало нисколечки. Я разочарована. Похоже, у несравненного Драу наступил серьезный творческий кризис, и он обратился к старому доброму приёму, характерному для большинства творческих людей - самоплагиату. Многое он позаимствовал из своих предыдущих творений - "Города" (2006) и "Зоны Теней"(2009). К данному альбому, как нельзя лучше подходит фраза: "Всё новое - это хорошо забытое старое".
3 дек 2013
Лично мне очень понравился альбом. Практически наравне с Атомной Зимой, который я считаю лучшим из всего творчества Отто Дикс...вернее считал))

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 18688    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом