Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Devoid of Grace


« Psychothic Journey »



Devoid of Grace "Psychothic Journey" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
1 Killing For Salvation 05:26
2 Distorted Perspective 03:51
3 Chaos - New God 04:41
4 Demonosphere 05:15
5 Blind Mirror 03:43
6 Virtual Addiction 03:18
7 Refactoring Noise 04:52
8 Prodigy 04:14
Состав группы->
Alexander "Mulder" Uryvaev Drums
Vladimir Smirnov Bass
Igor Evtodiev Guitars
Andrei Streltsov Vocals
Grigory Velchu Guitars
Информация
headXplode records

Track 8, simply titled "Prodigy", is a cover of the song "Voodoo People" by The Prodigy



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Эта липецкая формация существует ажно с 2001 года. Что мы имеем за прошедший немалый срок? Один полноформатник в 2010-ом? Негусто. Однако, если бы я услышал "Psychotic Journey", не владея информацией о национальной принадлежности группы, чёрта с два подумал бы, что это ребята из РФ: настолько альбом поражает не только качеством материала, но и записи. Оная здесь вообще исключительного качества, не у многих групп, даже с дэт-металлического Олимпа, можно услышать такой детальный звук (несколько модерновый, кстати). Особенно радует, как звучит (вроде и лязгает, но притом достаточно мягко) и смикширован (довольно-таки громко, но не чрезмерно) бас, да и сам басист владеет впечатляющей техникой, а его партии зачастую фактически венчают очередную музыкальную фразу самым прелестным образом. Так что можно сказать, что у этого парня есть свой уникальный стиль. Ударник тоже дело своё знает, хоть и не поражает сногсшибательной скоростью. А вот его партии могли бы, наверное, быть поинтересней, ритмические сбивки не так уж часты. У гитаристов весьма классно получаются заводные и агрессивные риффы и озорные смены темпа. Часто можно наблюдать сдвоенные гитарные линии, хотя обычно это касается лишь соляков. Что касается вокалиста - ревёт он не очень низко, но весьма напористо, удачно вписываясь в атмосферу альбома (впрочем, градус сумасшествия, как для творения под названием "Психотическое путешествие", низковат); там, где надо делать акценты - делает, но большую часть времени вокал звучит ровно.

При всех упомянутых плюсах, не могу не заметить, что имеет место просадка материала после первых трёх песен (даже не знаю, какая из них лучше, будь это EP, содержащий только их, поставил бы если не высший балл, то девятку уж точно. Кстати, две из трёх как раз и содержал в себе мини-альбом, датированный 2008 годом). Нет, липчане не закидывают на трэках 4-7 нас откровенным порожняком, но материал действительно послабей. А вот восьмой - кавер на Prodigy, показался очень милым. Хочется от души пожелать группе дальнейших творческих успехов, которыми российская метал-сцена ох как нечасто балует.
Shmu8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1018 мар 2012


~



просмотров: 4903    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом