Ruins

« Chambers of Perversion »

Ruins "Chambers of Perversion" Год

6Slutlust and Perversion 02:39
7Perverting the Priest 02:13
8Sperm of the Antichrist 03:00
Negative Existence

All songs & lyrics written by Ruins.
Recorded and mixed at Detonation studios during the years 2009 and 2010.
Cover by Mark Riddick.

Limited edition Vinyl-250 copies

Беременных, детей и просто особо впечатлительных личностей просим посторониться. Эстетствующая публика тут тоже не приветствуется. Есть шанс, что вся эта шушера испытает… избыток чувств еще на стадии разглядывания обложки. Ну и продраться сквозь терновник ржавого, грубого саунда, пожалуй, немногие из указанных выше индивидов смогут. Хотя саунд этот облечен в живую, можно сказать, заразительно оптимистичную музыку. БМ, слегка аляповатый, сколоченный из наспех подогнанных друг к другу риффов на каркасе разнузданного трэша – орошенный, ко всему прочему, зеленовато-желтой атмосферой уринобогохульства и содомии. Козлоблэк, как его кличут в научных кругах. Те блевотные звуки, что доносятся из прокаженной глотки протагониста Ruins, тут уместны, тем более такие, в стиле пения Хеллбатчера из известного шведского коллектива "Нифльхейм" (который тоже посвящен трэшевому олдскулу).

Холерическая горячность порой выходит за рамки и Ruins буквально поглощает сам себя – альбом адски бурлит, клокочет; некоторые треки захлопываются, только-только раскочегарившись. "Первобытное зло", "Шлюхопохоть", заглавные "Палаты извращения" – всё туда, "к некоторым". Однако для своего статуса (миньон; почти весь материал уникален, т.е. нигде более не задействован… почти) релиз отнюдь не мал, отдельные почитатели Садокозла умудряются записывать полноформатники схожей продолжительности. Так что ерунда, тут ведь только бы из кресла не вывалиться на десятой минуте, переусердствовав с бесцельными обезьяньими телодвижениями.
Urfeuer7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 2 мар 2012