25 июл 2022 : SINNER в чартах
15 июл 2022 : Новая песня SINNER
10 июн 2022 : Новая песня SINNER

Sinner

« There Will Be Execution »

Sinner "There Will Be Execution" Год

Henny Wolter - guitars
Frank Rossler - keyboards
Fritz Randow - drums

Additional musicans:
Ralf Scheepers & Stefan Leibing - backing vocals on "Finalizer"
Produced by Mat Sinner for Fear Music
Co-Produced by Tom Naumann and Achim Kohler
Recorded by Achim Kohler
Mixed by The Hollywood Blasers at the House Of Music Studios in summer 2002

Production-Design: Thomas Ewerhard
Photos by Jens-Peter Saupe
1. Higher Level Of Violence

She hurts me deadly and I'm gonna pay the price
My neck screams back in pain
And it really doesn't matter that she's starting to play games
Well I'm just playing the game

It's a mind game going on
So innocent
And gone is her desire
The final human silence
A hСкрыть/показать

После новостей о выходе нового альбома Грешников решил уделить группе немного внимания. Их музыка представляет собой насыщенный хэви со слегка пауэрным звучанием. Композиции не лишены мелодичности и хитовости. Особенно радует четкая, прямолинейная ритмика и типичный для позднего хэви хрипловатый вокал. Что же касается лирики, то здесь все тоже очень даже хорошо - выразительные, хотя и не отличающиеся оригинальностью, тексты с запоминающимися припевами. Если же сравнивать звучание и стилистику с Primal Fear (параллельной командой Мэта Синнера), то имеем некоторый выигрыш, заключающийся в большей наближенности музыки к хэви-металу. Особенно это заметно в таких вещах, как одноименный убойнейший номер "There Will Be Execution" - быстрая, простенькая и очень запоминающаяся тема с разнообразными переходами. За три минуты звучания эта песня наполняет комнату старыми добрыми нотками классической хэви-стилистики. Так же нельзя не выделить не менее впечатлительные "Requiem for a Sinner" и "Liberty of Death". Первая выдержана в высоком забойном темпе, а вот вторая среднетемповая, но при этом весьма мощная. Кроме того имеем прекрасную вещь с грустноватым оттенком - композиция "The River" имеет очень яркий текст и прекрасную балладную мелодику. Подчеркиваю, что в каждой вещи имеется минимум один впечатляющий и техничный соло-переход, а также очень мощная ритм-секция с четкими барабанами, которые подчеркнуты очень колоритным басом и конечно же тяжелой спаренной ритм-гитарой. Итог следующий. Старый металлюга собрался с силами и порадовал публику простым и мощным куском тяжести. Слушать всем любителям позднего хэви и пауэра. Мелодичная и красивая музыка.
joe9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1021 июн 2006