12 дек 2023 : Концертные релизы THUNDER выйдут зимой

8Hotter Than The Sun
9This Forgotten Town
10Cosmetic Punk
11You Can't Live Your Life In A Day

Четвертый студийный альбом хард-блюз-рок квинтета Thunder. Все тот же прямой, честный хард-рок. Но в отличие от первых трех альбомов, здесь чувствуется какая-то небольшая усталость. Конечно на качестве музыки это не отражается – все инструменты звучат превосходно, а голос Dannie все такой же мощный и выразительный. Но появилась какая-то едва заметная похожесть на самих себя. Хотя для тех, кто не слышал первых трех альбомов, этот покажется несомненным бриллиантом. Диск, как всегда, содержит несколько хитов. Фирменной примочкой группы стали их «открывашки». Как и на первых трех альбомах, здесь самая интересная вещь – первая "Pilot Of My Dreams". Также заслуживают отдельного внимания композиции "Hotter Than The Sun" и "The Thrill Of It All". Ну и конечно же, прекрасная баллада "Love Worth Dying For".
Os7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1017 июл 2004