9 авг 2023 : Участник SKINNY PUPPY выпускает альбом

8Blue Serge (5:13)
9Morter (4:39)
10.Amnesia (4:20)
11Cellar Heat (0:50)

Переслушал тут на днях и не удержался... Лучший, на мой взгляд, альбом Skinny Puppy, хотя и холодно принятый ортодоксальными фэнами за сильный уклон в металлическую музыку. Он же последний оригинальный альбом группы, надгробие погибшему Двэйну Рудольфу Гёттелю. И он же - наиболее удачное соединение металлических риффов и индустриальной музыки. Неповторимый забой "Death" и "Hardset Head", невыразимо грустные медляки "Cult" и "Amnesia", едкая и печальная одновременно проповедь "Curcible", космическо-оптимистично-технологичная заглавная песня, и все это под фирменный вокал SP - выкрикивание/наговаривание текста в микрофон эдаким убеждающим голосом. В общем, альбом-шедевр легендарной группы, и что с того, что он выполнен в немного нехарактерной для нее манере. Рекомендуется всем.
Dreamer10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1029 сен 2000