Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

The Horrors


« Skying »



The Horrors "Skying" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Gothic Post Punk

Оценка

9

/10





N Название
1Changing the Rain
2You Said
3I Can See Through You
4Endless Blue
5Dive In
6Still Life
7Wild Eyed
8Moving Further Away
9Monica Gems
10Oceans Burning
Состав группы->
Faris Badwan - vocals;
Joshua Hayward - guitar;
Tom Cowan - synthesizer;
Rhys Webb - bass;
Joseph Spurgeon - drums;
Информация
All songs written and arranged by The Horrors
Produced, mixed and engineered by The Horrors



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

The Horrors продолжают удивлять - новый, уже третий по счету альбом снова не похож на предыдущие, хотя и продолжает развивать линию гениального "Primary Colours". Музыканты группы признают, что им нравится, когда люди не знают, чего ожидать от коллектива. Исходя из этого, можно заявить, что мы имеем уникальную работу, которая опять подтверждает высокий уровень "пугающих" британцев.

"Skying" записывался группой в собственной лондонской студии, без привлечения сторонних людей для продюсирования. Это было первым опытом The Horrors, когда ребята остались наедине со своим оборудованием и сами решали все моменты. Теперь уже, после выхода альбома, можно заявить, что группа действительно выросла и может творить без посторонней помощи.

В музыкальном плане альбом стал определенным продолжением предыдущего, но при этом он не лишен достаточно ярких и индивидуальных черт, чтобы можно было сравнивать "Skying" и "Primary Colours", как обособленные работы.

Ведущую роль в музыке группы по-прежнему играют синтезаторы и бас, гитара выполняет роль "стены звука", и лишь в "Endless Blue" она выходит на первый план. Можно отметить уплотнение партий ударных, в сравнении с предыдущими работами, и задействование в записи духовых инструментов. Конкретно из песен хотелось бы выделить "Dive In" (которой гордятся сами музыканты) с драматическим припевом, "I Can See Through You" - возможно, самая быстрая и динамичная вещь на альбоме, и закрывающая "Oceans Burning" с ее многообразием звучаний и голосовых эффектов. Но, конечно же, нужно обратить внимание и на остальные песни альбома, среди них нет ни одной выпадающей из целостной картины.

В итоге, мы получили еще один оригинальный шедевр от The Horrors, который вполне может претендовать на звание одной из лучших работ года в Англии. Тем самым группа еще раз подтверждает, что она она является одним из ярких представителей британской сцены.
The Neutron Bomber9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1014 июл 2011


~



просмотров: 8360    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом