22 янв 2020 : Новая песня BRANT BJORK
5 авг 2019 : Сольный дебют BRANT BJORK будет переиздан в сентяб...
6 фев 2019 : BRANT BJORK выпустит альбом весной

Billy Cordell - Bass
Brandon Henderson - Guitar
Giampaolo Farnedi - Drums
Label: Heavy Psych Sounds

Co-produced by ethan allen and brant bjork recorded and mixed by ethan allen and jim watts
Mastered by bruce barielle
Art direction and design: cale bunker
Photography: rich sib+bald
Photo assistant and spiritual advisor: eric allward
Hot chica: amanda limon bad ride: scotty diablo

All songs written by brant bjork © 2010 dune boogie tunez - bmi
Management: anna granucci
Legal: joseph sofio
Booking:
Us, japan, south america: tom hoppa for apa europe: matte for sound of liberation
Australia: dave batty for custom made touring new zealand: gareth craze for rw entertainment

Hey, chica! Ты пришла сюда не ради принца на белом коне, ведь так? Правильно, зачем нужен принц, когда есть реальный чувак на белом Бьюике? Садись поудобней, тебя ждёт полчаса крутейшего стоунера с пьянящей, опасной и порочной атмосферой жаркой южной ночи. В этой ночи нет места воспитанным мальчикам и хорошим девочкам. Тут есть только отвязные перцы и очень, очень плохие девочки.

Кто не знает Брента Бьорка? Э, да это же чувак, который стучал по тарелкам в главной музыкальной иконе всех стонерщиков – Kyuss! Теперь он сам поёт и играет, и сейчас старина Брент покажет вам, что такое пустынный рок. Мягким и густым звуком он затопит ваши мозги, блюзовыми аккордами растопит ваши сердца, и прекрасными соло заманит в ловушку ваши души. Если блюз, как говорят, это когда хорошему человеку плохо, то стоунер – это когда хороший человек ловит кайф и хочет поделиться этим чувством. Нет, никто не собирается отрывать вас от грешной земли и затягивать в психоделичную бездну. Эта реальность ещё не исчерпала свою привлекательность.

Разбирать этот релиз по косточкам не имеет ни малейшего смысла. Он идеален. Он полон как ярких, крупных, запоминающих частей, так и мелких штрихов и как бы случайных деталей, замечаемых после многократного прослушивания. Мастерство, совершенство, вот что такое музыка Brant Bjork. То задумчиво-неспешная, то экспрессивная, но всегда завораживающе прекрасная. Хоровод красок, как будто прикрытый табачной дымкой.

Если имена Kyuss и Fu Manchu для вас не пустой звук, то пропустить это альбом вам нельзя ни в коем случае. Однако и людям посторонним не стоит проходить мимо.
Chaplain Godefroy9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1010 апр 2011