12 ноя 2011 : Новое видео BARN BURNER

Metal Blade Records

1Holy Smokes
2Fast Women
3The Long Arm Of The Law
4Beer Today, Bong Tomorrow
5Runnin’ Reds
Kevin Keegan - Guitars/Vocals
Marc Doucette - Guitars
Nick Ball - Bass
Taylor Freund - Drums
Recorded at Mountain City Studio in july/august 2008.
Engineered by Adrian Popovich and Joseph Donovan.
Produced by Adrian Popovich and Barn Burner.
Mastered by Stu McKillop at Rain City Recorders.

Darkside.ruСмелее, брат, смелее! Садись, втяни дым чадящих даров природы, не забыв передать бонг соседу, и позволь окружающему миру окраситься в те цвета, что диктует этот нечестивый ладан. Ощути свободу, почувствуй, как внутри, скрежеща, отворяются двери, что сдерживали тебя в границах приличия. Начни жить, позволь душе пронестись лихим ветром по пыльным дорогам, влететь в опалённую солнцем траву и, оставляя клубы пыли, отправиться в тот сказочный край, где много женщин, готовых приветить путника; где много выпивки, но хмель не нальёт свинцом кулаки и даже с заклятым врагом за стаканом „Джека” ты сможешь шутить и улыбаться. Превратись в звук, стань музыкой. Но не всякой, о нет. В ней не должно быть зла, но и легкомыслие недопустимо. Она должна быть грязной, как голенища твоих сапог, но это честная грязь, которая свидетельствует о том, что ты не боишься запачкаться на тропах своих странствий. Помнишь старика Оззи, брат? Он понимал толк в этой честности, но пути его были направлены не туда, так что и удивляться не стоит тому, куда он по ним дошёл. Но начало дороги было прекрасно — ступи же на него и ты, но шагай в другую сторону.

Ты считаешь мои слова бредом, брат? Но нет, это не бред, пусть святой дым и его дурман накрепко засели в моей голове. Но я знаю, что говорю, я знаю. Открой свой рот и услышь сам себя. Пой о том, что видишь, о том, чего хочешь. Ты мечтаешь о волшебстве? Ты сам волшебник, пока в твоих глазах дымная поволока. Пусть твой голос крепнет, воспевая женщин, выпивку и проклинает закон, что держит нас в своих кандалах. Пусть твой голос несётся вокруг, голос обычного парня, а не профессионального певца. И что, что он гнусавый? Всё равно он сможет разжечь в сердцах огонь свободы, подобно тому, как с треском вспыхивает спичка, прежде чем запалить джойнт. Чувствуешь, как поёт всё вокруг тебя? Ты — музыка, развязный рок-н-ролл, который не понять высоколобым интеллигентам, но он придётся по душе простым парням. Мелодия проста? Ну и пусть, зато она вгрызётся в уши, как колорадский жук в картофель, и кто сможет устоять от такого? Так и знай — никто. Жужжит фуззом гитара, упруго лязгает бас и глухо стучат барабаны — так делали в семидесятые, так отчего бы не сделать так и сейчас. А прежде чем взорваться звуком — не стесняйся, брат, затянись. (Диск предоставлен «Фоно»)
Arseniy7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1017 фев 2011