Papa's Band

Contacts:

Vk.com: http://vk.com/club4501449
MySpace: http://www.myspace.com/papasband
E-mail: papaband@mail.ru

Новый альбом группы Papa’S Band – это классическая сущность в роковом исполнении.
Пластинка состоит из одиннадцати треков, на протяжении которых вы услышите взрывную смесь ураганного рока и изысканное звучание классической музыки. Забойные техничные композиции для любителей качающей музыки сменяются красивейшими лирическими мелодиями для ценителей высокого искусства.
Виртуозная техника игры фронтмена группы Антона Платонова демонстрирует западную школу и высочайший уровень владения инструментом. И это неудивительно, т.к. он обучался гитарному мастерству у известного музыканта Теодора Зираса, входящего в десятку быстрейших гитаристов мира по рейтингу журнала Guitar World.
По словам многих критиков, "Nostalgie Ave Future" - это именно та работа, которую так долго ждали от российских инструменталистов.
На протяжении всего альбома можно заметить влияние мэтров прошлого - Н. Паганини, И.С.Баха, В.А. Моцарта, Л.В. Бетховена, и влияние мэтров настоящего - Yngwie Malmsteen, Theodore Ziras, Vinnie Moore, Paul Gilbert, Joe Satriani. Однако это лишь легкое влияние, музыка Papa’S Band имеет свой яркий неповторимый стиль и запоминающийся саунд, что становится очевидным при прослушивании любой композиции с альбома. Эта работа придется по вкусу тем, кто ищет красоту в простоте и простоту в гениальности.
Maria_6910/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 7 дек 2010