Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
13 окт 2023 : Новое видео AUTHOR & PUNISHER
5 фев 2022 : Новая песня AUTHOR & PUNISHER
14 янв 2022 : Новая песня AUTHOR & PUNISHER
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Author & Punisher


« Drone Machines »



Author & Punisher "Drone Machines" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Industrial Noise Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Sand, Wind And Carcass 5:41
2Burrow Below 7:51
3Doppler 6:01
4Beginning Of End 5:07
5Skies O'er 9:11
6NTG Part 1 - Time 7:59
7NTG Part 2 - Pressure 7:38
8Lust For Scales 8:37
9Blue Flame 5:33
10Throttle And Hymn 4:58
11Final Hours 2:38
Состав группы->
Tristan Shone - All Instruments
Информация
Label: Heart & Crossbone Records



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

30 янв 2017
Превосходно! Это именно то, что я так долго искал!!!

Поиск Стили Памятка Статистика

Недолго дебютный альбом «Drone Machines» музыканта из Сан-Диего Тристана Шона a.k.a Author & Punisher существовал в виде самопальной «болванки», распространявшейся на концертах и среди друзей. Чуткий на всякие интересные странности, изредка всколыхивающие застойное болото тяжелого рока, израильский лейбл «Heart & Crossbone» быстро переиздал его в «нормальном» виде, обеспечил дистрибуцию и разослал копии рецензентам и критикам, которые, отойдя от первоначального шока и перекурив, нервно сминая сигарету в трясущейся руке, тут же принялись называть этот альбом «шедевром» и прочими приятными для автора словами.
Тристан создает свою музыку при помощи самодельных инструментов, глядя на которые, меньше всего подозреваешь в них источник чего бы то ни было музыкального – похожи они больше на переделанные токарные станки и прочие тяжеловесные агрегаты, вынесенные тайком из заводских цехов. Еще у американца есть гитары, ударная установка, стереосистема на 7000 W и сильное желание разнести с ее помощью все вокруг. Начав с грязного, резонирующего, накатывающего тяжелыми волнами механического гула, Шон быстро выводит на передний план думовый ритм (созданный, судя по всему, при помощи забиваемых свай), жирные сладжевые атональные риффы, предельно искаженные дисторшеном, жужжащие басы и свой голос, несущий людям истеричный скриминг и рев, позволяющий, однако, разобрать и прочувствовать тексты песен. Особо за структурой композиций музыкант не следит (или делает вид, что все у него пущено на самотек), отчего они зачастую распадаются на фрагменты, один из которых может быть исполнен в стиле Nine Inch Nails («Burrow Below») и получить клеймо «cyber industrial», а другой - нести на себе отпечатки психоделии и стоунер-метала, уступая при этом дорогу чему-то, что можно назвать noise doom`ом. Хотя, слова и термины здесь вряд ли помогут – уже минут через двадцать человек, попавший под этот шквал, вообще может забыть о том, что он умеет говорить или как-то еще выражать свои мысли. Он может забиться в угол и тщетно обороняться от напора этой суровой, сносящей крышу музыки, мощного потока абразивного песка и жирной черной жижи с утопленными с ней неописуемыми шумами. Уникальность этой записи подчеркивает качество ее звучания – благодаря придуманным хитрым американцем примочкам и той самой стереосистеме все звучит очень объемно, плотно, рельефно и крайне энергично. Любителям чего-то более «традиционного» рекомендуется обойти стороной «во избежание», так сказать, ну а те, кто склонен принимать на ура «странные» эксперименты, должны обратить особое внимание на этого автора и этот релиз.
Maeror38/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 2 дек 2010


~



просмотров: 9551    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом