16 мар 2024 : SAMMY BOLLER выступил с TESLA
12 мар 2024 : TESLA выпустит новый сингл летом
3 мар 2024 : Сколько бензина в баке TESLA?

Tesla

« Mechanical Resonance »

Tesla "Mechanical Resonance" Год

1986

Hard Rock

Geffen Records

01Ez Come Ez Go (3:32)
02Comin' Atcha Live (4:26)
03Gettin' Better (3:20)
042 Late 4 Love (3:50)
05Rock Me to the Top (3:38)
06We're No Good Together (5:17)
07Modern Day Cowboy (5:18)
08Changes (5:02)
09Little Suzi (4:58)
10Love Me (4:15)
11Cover Queen (4:31)
12Before My Eyes (5:31)
Jeff Keith (vocals)
Tommy Skeoch (guitars)
Frank Hannon (guitars, keyboards)
Brian Wheat (bass)
Troy Luccketta (drums & percussion

Дебютный альбом замечательной хард-роковой команды. Всего за год до этого события музыканты поменяли название своей группы с City Kid на Tesla, под которым и обрели мировую известность. Четыре года парни оттачивали мастерство, играя на разогреве у более именитых команд и, наконец, выдали на суд слушателя эту потрясающую пластику с названием, взятым из курса физики. "Mechanical Resonance" - очень зрелая работа, в которой традиционный хард-рок тесно переплетается с блюзом. Разумеется, большинство песен выполнено в традиционном хард-роковом ключе. При этом группа сознательно игнорирует глэмовую эстетику, которой были привержены большинство групп того временного отрезка. Никакой косметики, лака для волос и слащавых песенок. Только высочайший профессионализм и безупречное владение инструментами. Бескомпромиссные ударные номера сменяют полуакустические и среднетемповые мелодичные композиции, замешанные на блюзе с акустическим звучанием. Сразу три или четыре песни стали хитами и исполняются на концертах до сих пор. Это задорные "Little Suzi" и "Getting Better", лирическая баллада "Changes" и самая хитовая "Modern Day Cowboy", повествующая о воспоминаниях старого гангстера. Один из лучших образцов хард-рокового звучания за всю историю существования этого стиля музыки.
Bellardini10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1021 ноя 2010