12 янв 2024 : Новая песня GRAVE DIGGER

Uwe Lulis - guitars
C F Brank - bass
Albert Eckardt - drums
1. Wanna Get Close

You often tried to pass me by at night
I always saw you dancing in the moonlight
but now you stay, so baby just surrender
from now on in my arms you'll feel so fine

Hey little girl
there's no time for a fight
come over or you'll see me blue

Hey little girl
the nightСкрыть/показать

9 ноя 2014
Единственный софт-металлический альбом Grave Diggerа (вышедший под вывеской Digger). Я думаю, что 1986 год - это период кризиса Диггеров.

1986 год стал трагичным в истории группы, кроме того, что могильщики выпустили свой самый жуткий альбом, так ещё и ушёл второй отец-основатель группы Питер Массон, а позже и сама группа распалась на долгие шесть лет. Это был странный период – коллектив меняет название на просто Digger, а обозреваемый альбом опасно граничит с хард роком. Изменения, которые ждут слушателя на диске оказываются очень мизерными – группа потеряла былую скорость и жёсткость саунда, но пустые мелодии так и остались. Изредка мне даже глэм рок слышится здесь. Особенно убивает обложка диска – лого написано в стиле Dokken, рисунок представляет из себя робота голубого цвета, который показывает свой бицепс. В общем, то и предыдущие альбомы не пестрели хорошими обложками, но это…чересчур! И во всём этом хламе даже нашлась одна неплохая песенка – «I Don’t Need Your Love», о какой-то очень плохой девушке, любовь которой совсем не нужна.
Rover3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1025 янв 2005