Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
22 мар 2024 : Новое видео DIARY OF DREAMS
5 июн 2023 : Новое видео DIARY OF DREAMS
20 янв 2023 : Новое видео DIARY OF DREAMS
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Diary of Dreams


« King of Nowhere »



Diary of Dreams "King of Nowhere" Год

2009



Формат

CD Single / EP



Стиль
Synth Dark Wave


Accession Records

Оценка

8

/10





N Название
01King Of Nowhere 5:11
02King Of Nowhere (Desert Mix) 5:17
03King Of Nowhere (Club Mix) 4:12
04King Of Nowhere (Phonecall From Nowhere Mix) 3:34
05King Of Nowhere (Lonely Mix) 4:19
Состав группы->
Адриан Хейтс
Gaun:A
D.N.S.
Torben Wendt



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

После выхода альбома «(If)» Diary of Dreams разразились синглом и входящим в него клипом на одну из песен с этого альбома. И не ошиблись при выборе песни, так как (на мой взгляд) «King of Nowhere» - одна из немногих сильнейших песен с последнего релиза. Состоит данный сингл из пяти песен, клипа и живого видео.
«King of Nowhere», так называемая album version - обычный вариант песни с номерного альбома. А вот далее пошли ремиксы: «King of Nowhere (Desert Mix)» представляет собой чуть более замедленную версию, в которой используется драм-машина на танцевальный манер, а также вместо пианино, на котором держится основная тема песни, добавлен сэмпл в виде жужжания, всё остальное осталось без изменения – не лучшая версия. Затем идёт совсем танцевальная версия с логичным названием «King of Nowhere (Club Mix)» - очень лёгкая, с отрывистым ритмом; её отличие от оригинала заключается лишь в отсутствии вступления и танцевальном бите. Далее следует жемчужина данного сингла: «King of Nowhere (Phonecall From Nowhere Mix)» - безударная, космическая и исключительно красивейшая версия этой песни, которая легко способна ввести слушателя в состояние транса! И в последнем номере «King of Nowhere (Lonely Mix)» поклонников ждёт сюрприз: за этим названием скрывается ремикс ни на что иное как на красивейшую балладу «Kingdom of Greed» с альбома 2009 года; отличается от оригинала лишь отсутствием драм-машины и электрогитары.
Что же касается клипа, то, по сравнению с первым клипом группы на песню «The Wedding», клип, представленный на сингле, говорит о существенном прогрессе группы в сфере клипмейкерства. Живое выступление снято очень качественно, с разных камер, только огорчило выступление группы под фонограмму. А может быть, звук специально наложили для видео?…
Очень порадовало, что данный сингл был выпущен не для срубания бабла, так как чувствуется, что каждая версия песни была тщательно проработана, да и клип вызывает восторг. Поэтому поклонникам этого прекрасного коллектива можно смело приобретать это издание, не промахнётесь!
Soror8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1014 дек 2010


~



просмотров: 7790    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом