4 окт 2017 :

All That Remains
For We Are Many

2010

Metal Core

1Now Let Them Tremble (1:23)
2For We Are Many (2:59)
3The Last Time (3:58)
4Some Of The People, All Of The Time (3:22)
5Won't Go Quietly (4:00)
6Aggressive Opposition (3:45)
7From The Outside (3:34)
8Dead Wrong (3:07)
9Faithless (3:34)
10Hold On (2:57)
11Keepers of Fellow Man (3:10)
12The Waiting One (4:48)
Philip Labonte - Vocals
Oliver Herbert - Lead Guitars
Mike Martin - Rhythm Guitars
Jeanne Sagan - Bass
Jason Costa - Drums

Altair21
17 сен 2017, 14:37
Мне Fall of Ideals у них нравился. Но я в своё время загонял его до одури и он мне наскучил. А больше ничего особо интересного и н слышал у них, этот альбом в частности.

Видимо наслушавшись противоречивых отзывов о прыдущем альбоме "Overcome" (2008), ATR решили вернуться к стилистике хорошо выстрелившего в свое время, и их самого успешного творения, "Fall Of Ideals". Группа словно попыталась повторить свой успех заново. Давайте разбираться получилось у них это или нет.
На стадии записи самого опуса группа вообще не разглашала никаких подробностей насчет того, что вообше он будет представлять собой и что это за зверь такой.
Поэтому с самих первых секунд интро ("Now Let Them Tremble") альбом начинает удивлять своей экстремальностью и тяжестью по сравнению с "Overcome". Первый же заглавный трек просто сносит крышу - что бы там не говорили, но у ATR по-моему лучше получается писать скоростные треки. При этом после прослушивания первой песни, ты сразу ловишь настроение альбома, и оно довольно-таки агрессивное. Но вдруг появляется какая-то в меру попсовая "Last Time" и это сразу смягчает впечаление от альбома, потом опять какой-то трешняк, и опять чистый вокал. В общем, все песни здесь чередуются - одна тяжелая, другая полностью с чистым вокалом. Однако, после прослушивания запоминается альбом всё-таки тяжелым материалом, потому что главные годные вещи здесь боевики - "For We Are Many", "Aggressive Opposition", "Some Of The People", "From The Outside". Из менее тяжелых можно отметить "Last Time", "Won't Go Quietly", "Hold On", "Faithless".
От гитарного соло в некоторых песнях здесь можно по-настоящему кайфануть, хотя вроде бы ничего виртуозного - от соло в "From the Outside" у меня свело плечо, настолько оно проникновенно. Звук альбома своебразный, чем-то напоминает "Fall Of Ideals".
В итоге, имеем очень неплохой альбом, до "Fall of Ideals" опус всё-таки не дотягивает, но это не мешает ему быть крутым по многим аспектам.
Berillosfes8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1016 сен 2017

Lacrimosa Рейтинг@Mail.ru