Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
20 ноя 2014 : Новый альбом CLOUDKICKER доступен для прослушивани...
14 ноя 2014 : Новое видео CLOUDKICKER
11 окт 2014 : Новое видео CLOUDKICKER
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Cloudkicker


« The Map is Not the Territory »



Cloudkicker "The Map is Not the Territory" Год

2009



Формат

CD Single / EP



Стиль
Instrumental Progressive Metal


Self released

Оценка

9

/10





N Название
1Hold On 5:06
2Tip Your Van Driver 3:41
3Seriosity 5:16
4The Map is Not the Territory 3:22
5Ever Thus to Deadbeats 8:35
Total playing time: 25:55
Состав группы->
Ben Sharp - all instruments



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Неугомонный Бен Шарп продолжает радовать своих поклонников оригинальным симбиозом пост- и мат-метала. Данный релиз получился у него сильнее предыдущего, здесь элементы пост-метала обрели своё более яркое очертание и стали музыкальной основой построения композиций.
Немного меланхоличные незамысловатые риффы продолжают всё так же намертво врезаться в мозг, оставляя большое количество незабываемых эмоций и ощущений. Музыка создает пост-апокалиптическую атмосферу, которая привлекает своей загадочностью и эмоциональностью. Общий эффект усиливается эмбиентными вставками, придающими звучанию некоторую суровость и ощущение безвыходности.
На "The Map Is Not the Territory" Бену удалось максимально точно распределить пропорциональный состав каждого присутствующего здесь стиля, в результате чего композиции звучат очень слаженно и более естественно. Резкие обрывистые риффы создают неплохой контраст медленным монотонным гитарам.
Качество звучания, как и прежде, просто безупречное. Все инструменты сыграны и прописаны превосходно, они идеально сочетаются друг с другом.
Из треков выделяются на общем фоне вступительный "Hold On" и заглавный "The Map is Not the Territory", хотя остальные композиции не сильно им уступают.
В чем Бену не откажешь, так это в профессионализме и старательном подходе к сочинению музыки, в результате которых каждый релиз у него получается оригинальным, запоминающимся, с немалым наличием классных треков. Именно этого не хватает большому количеству современных музыкальных коллективов.
Clarity9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1022 июл 2010


~



просмотров: 7032    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом