Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
16 апр 2024 : Почему DISTURBED стали потяжелее?
9 апр 2024 : Барабанщик DISTURBED о том, что их музыка помогает...
2 апр 2024 : DISTURBED спели с Lzzy-3
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Disturbed


« Asylum »



Disturbed "Asylum" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Metal

Оценка

9

/10





N Название
1Remnants
2Asylum
3The Infection
4Warrior
5Another Way To Die
6Never Again
7The Animal
8Crucified
9Serpentine
10My Child
11Sacrifice
12Innocence
Состав группы->
David Draiman – lead vocals
Dan Donegan – guitar, electronics
John Moyer – bass guitar
Mike Wengren – drums, percussion



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

В последнее время я ненароком стал разделять некоторых рецензентов на две группы. К первой относятся те, кто обвиняет творения различных групп в том, что те слишком погрузились в эксперименты, отойдя в сторону от своего стиля, тем самым предав его. Вторые пытаются растерзать своих кумиров за то, что те ни капли не меняются и занимаются самоплагиатом. И что только нужно "зажравшимся" фанатам - непонятно.
К чему я это всё говорю? К тому, что не собираюсь обвинять группу Disturbed с ее новым альбомом ни в том ни в другом, а скажу следующее: группа осталась верна себе и своим фанатам, играя в своем фирменном стиле! Альбом лучше предыдущего и стоит на одном уровне с "Ten Thousand Fists". Дэвид Дрейман всесторонне демонстрирует свои вокальные данные: кричит, переходя на рык, шепчет, превосходно справляется с чистым пением. Гитарные соло на альбоме удлиннились. И пусть придирчивые критики больше не говорят, что соло некрасивы и немелодичны. Очень даже наоборот, это доказывает вступительный трек "Remnants", переходящий в "Asylum", а также "Another Way Today". Хотя говорить, что соляки сложны со стороны технического исполнения, было бы лукавством. Также хочется выделить треки "The Infection" и "Crucified" - абсолютные хиты для фанатов группы и поклонников альтернативы.
Тексты в альбоме изобилуют аллегориями и метафорами, но при этом не перегружены философской дребеденью и понятны среднестатистическому слушателю. Например, в "The Infection" поется о том, как тяжело переносится одиночество, которое здесь и сравнивается с инфекцией, а в песне "My Child" повествуется о тяготах отцовства.
"Asylum" произвел на меня должное впечатление в хорошем смысле этого слова. Ставлю девятку, чтобы не завышать планку над "Ten Thousand Fists".
ratamahatta899/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1018 окт 2010


~



просмотров: 50762    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом