Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
17 авг 2023 : Вокалист EYEHATEGOD о юбилее "Take As Needed For P...
30 май 2023 : Профессиональное видео полного выступления EYEHATE...
22 май 2022 : Кавер-версия MOTÖRHEAD от EYEHATEGOD
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Eyehategod


« Southern Discomfort »



Eyehategod "Southern Discomfort" Год

2000



Формат

Compilation



Стиль
Sludge Metal


Century Media Records




N Название
1Ruptured Heart Theory
2Story of the Eye
3Blank/Shoplift
4Southern Discomfort
5Serving Time in the Middle of Nowhere
6Lack of Almost Everything
7Peace Thru War (Thru Peace and War)
8Depress
9Dopesick Jam
Total playing time: 42:10
Состав группы->
Tracks 1-6:
Michael Williams - Vocals
Brian Patton - Guitar
Jimmy Bower - Guitar
Vince LeBlanc - Bass
Joe LaCaze - Drums

Tracks 7-9:
Michael Williams - Vocals
Brian Patton - Guitar
Jimmy Bower - Guitar
Mark Schultz - Bass
Joe LaCaze - Drums
Информация
Tracks 1-6 are demos from the Take as Needed for Pain era that ended up on splits and singles. 7-9 are outtakes from the original Dopesick sessions. These tracks later appeared the reissues of each album.

Also released on white vinyl LP by Century Media, limited to 500 copies.



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 май 2013
Что представляет собой сия компиляция-это демо из альбома " Take as Needed for Pain" треки со сплитов разных годов и джем сессии альбома "Dopesick". Словом, если вам лень искать на просторах сети или на прилавках магазинов редкие кассеты и винилы то этот альбом для вас, главное, я не рекомендую его тем, кто только начал слушать EyeHateGod, впечатление будет не то. Лучше начать с первого альбома и постепенно дойти до этого сборника. Стоит конечно сказать о начинке - здесь собраны по-настоящему грязные, сырые, громоподобные хиты (!), все очень яркое и запоминающиеся. Наверное да, таки из за этого не стоит слушать этот альбом новичкам. Малоли, решат что у этих дядек все песни такие, ан-нет. Ну так что, пожалуй самая интересная вещь это Dopesick Jam - сочетает в себе все самое лучшее от группы, прямо таки квинтэссенция всего творчества этого замечательного ВИА, за 16 минут сыграны одни из самых тяжелых и мрачных рифов, есть даже в начале негде больше не засвеченный кусок песни, видимо предназначавшейся для джема, по чуть-чуть сыграны пара песен с "Take as..". Присутствует здесь также и нетленка Depress, звучащая лучше чем на дебютнике ("In the name of Suffering",1992), видимо в силу более чистого и грозного звука, с буквально косметическими изменениями в плане исправленной куплетной части и подправленной музыки, немного более короткой чем в оригинале. Интересен трек Southern Discomfort, содержащий в себе гитарный пройгрыш будущей "Jack Ass in the Will of God"(2000 г), пожалуй это одна из действительно классических вещей группы, передающая её общий настрой и атмосферу. Blank/Shoplift подкупает своей нереальной грязью в звучании, более быстрым исполнением и небольшим разговорным сэмплом в конце. Остальные же песни о которых я не рассказал достойны самого пристального прослушивания, поскольку оставить равнодушным любителя настоящего сладжа они врядли смогут из за своих дерзких, вязких рифов и общей мелодии, абсолютно потрясающие треки, не нуждающиеся в долгих описаниях. Хотя, впрочем странная штука с песней "Peace Thru War (Thru Peace and War)" очень сурово звучащей на "Dopesick" тут же добавлены голосовые сэмплы, незнаю, рэпкора, наподобие Limp Bizkit? Но тут вы должны сами услышать всё и сделать выводы. Слушайте и проникайтесь Южным Дискомфортом на здоровье. Великолепный сборник. EyeHateGod во всей красе.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 4132    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом