7 фев 2024 : PAUL BOSTAPH на новом альбоме IMPELLITTERI

Edward Harris Roth - keyboards
James Amelio Pulli - bass
Ken Mary - drums
1. Father Forgive Them

Father forgive them, they know not what they do
Dancing with the devil, gonna walk all over you
Turn your back to reason, sanding on your pride
For everything's a season and there's no where you can hide

I don't know, I don't know where you're going
But time is so tСкрыть/показать

Диск "Screaming Symphony" выполнен в том же хэви-металлическом ключе, что и "Answer To The Master". И хотя на протяжении всего альбома Крис Импеллиттери эксплуатирует одни и те же риффы, звучат они от этого не менее убедительно, в припевах так и тянет подпевать Робу Року, и поэтому диск слушается с большим удовольствием.
Stillborn8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 янв 2007

Если выбирать самый плохой альбом у американских хэви металлистов Impellitteri, то я думаю что именно «Screaming Symphony» может стать самым первым претендентом на это звание! Кажется более однообразного и примитивного диска у этой банды ещё не было! При чём облажались здесь почти все – Роб Рок как-то спел невзрачно и некрасиво, гитарные риффы жутко примитивны и тупы, и создаётся такое впечатление будто их придумали за один вечер, соляки тоже не самые цепляющие за историю банды. Да и качество записи не самое идеальное, а что уже говорить о мелодической стороне пластинки! На протяжении всего альбома складывается ощущение что пережевывается одна и та же самая мелодия, и хотя местами появляются довольно-таки забавные моменты, но они просто ничтожно коротки! Тексты песен не представляют ровным счётом ничего интересного, как и ничего нового. Из всего музыкального материала может заинтересовать слушателей только открывающий забойный номер «Father Forgive Them» и меткий боевичёк «Countdown To The Revolution». Итог: когда-то Крис Импеллиттери создал видео кассету для всех желающих правильно играть спид метал, сейчас же он создал аудио диск, целью которого есть показать как может быть плох хэви метал в руках настоящих профессионалов…
Rover3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1017 ноя 2005