27 мар 2024 : Новое видео DORO

Nick Douglas - bass
Joe Franco - drums
Eye on you

(Pesch/Ponti/Pepe)

I couldn't close my eyes
I stayed up all night
I thought of promises
You gave me for life

Your words were racing through my head
Forever together

I just remembered that
You swore you won't lie
'Cause you're in love again
There's nothing to hide

Of Скрыть/показать

Выплакав целое море слез на своем предыдущем альбоме "True At Heart" мадам Пеш решила вернутся в более-менее привычное для себя русло красивого коммерческого хард рока. Для работы над своим четвертым сольником она привлекла настоящих монстров своего дела - сладкую парочку продюсеров Джека Понти и Вика Пепе, которые до этого запустили к звездам весьма приличное количество молодых исполнителей. Здесь, конечно, перед ними стояла другая задача - помочь Доро выпустить качественный продукт, искусно сохранить равновесие между тяжелыми боевиками и нежными лирическими балладами. И надо сказать, свою работу они выполнили на сто процентов! Если задаться целью выбрать самый филигранный и самый сбалансированный альбом из обширного каталога Доро, то "Angels Never Die" будет лидировать с большим отрывом. Этот диск просто вылизан до сияющего блеска, тут невозможно найти не то что плохие песни, но и даже неудачно сыгранные аккорды. Здесь все сверкает и переливается манящим светом, перед которым не устоит ни один любитель творчества нашей металлической королевы. Тотальный контроль над процессом записи мистеров Понти и Пепе дал ожидаемый результат - столь качественного и во всех отношениях великолепного альбома, Дороти не выпускала ни до, ни после. К выделению примечательных песен я даже боюсь подходить - слишком велик соблазн назвать их все! Но, тем не менее, попробуем. Для любителей "тяжеленького" на диске есть несколько отличных образцов продуманного хард'н'хэви. Среди них ураганный открывающий боевик "Eye On You", очень грустный и меланхоличный номер "Born To Bleed", отлично вписавшийся бы на "True At Heart", мелодичный шлягер "Heaven With You", и, конечно, гроза всех радио эфиров - готовый стадионный рок гимн на все времена "Bad Blood". Адепты более мягкого подхода к написанию песен тоже не останутся в обиде - для них на данном альбоме приготовлены такие шедевры как блюзовая сага "Last Day Of My Life", потрясающая акустическая баллада "Enough For You", позитивный немецкоязычный эпик "Alles Ist Gut", и еще один нестареющий и несгибаемый гимн "All Alone Together". В общем, в финале я могу сказать только что "Angels Never Die" - это самый настоящий рукотворный шедевр среди моря подобных AOR безделушек. Музыка для настоящих ценителей качества. Лучший альбом Доро, в конце концов!
Starbreaker10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 2 апр 2005