John Petrucci & Jordan Rudess

« An Evening With John Petrucci & Jordan Rudess »

John Petrucci & Jordan Rudess "An Evening With John Petrucci & Jordan Rudess" Год

2004

10Bite Of The Mosquito 01:52
John Petrucci - гитары
Jordan Rudess - клавишные
Sound Mind Music
Recorded June 10, 2000 at the Helen Hayes Performing Arts Center in Nyack, New
York
Rereleased by Favored Nations in May 18, 2004

Тут Петруччи и Рудесс сыграли концерт на акустической гитаре и синтезаторе в режиме "фортепиано" соответственно. Хорошо сыграли. В музыке присутствуют и темпераментные латинские и ирландские мотивы, и ленивые блюзовые мелодии, и строгие неоклассические элементы, и просто качественная эстрадная музыка. Концерт получился ненапряжный, расслабляющий. Да, местами исполнители ударяются в лихие "запилы" на музыкальных инструментах, куда же без этого, но надо отдать им должное, делают это вполне пристойно, умело так вплетая их в основное музыкальное полотно. Самое интересное - вроде, слушаешь концерт, ну что там на сцене - гитара и пианино. Минималистично, а недосказанных слов нет, и лишнего тоже ведь ничего нет. Несомненно, вам стоит послушать эту работу.
coa-cuki8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 6 фев 2010