Electric Six

12Pleasing Interlude II 0:27
13Radio Ga Ga 3:55
14Taxi to Nowhere 1:39
15Future Is in the Future 3:37

Второй альбом электрической шестёрки вышел чуть более вялым в сравнении с первым полноформатником команды: гитары потише, темп поспокойнее, ну а в остальном всё то же самое, что и на "Fire", не считая кавера на незабвенных Queen с их хитом "Radio Ga Ga", который сделан очень колоритно - считаясь со стилем как легендарных британцев, так и со звучанием "Шестёрки". Прошлый альбом напоминает только трек "Rock and Roll Evacuation" - эдакая зажигательная открывашечка, под которую хочется бегать и прыгать, разумеется, с пианинным соло и потугами соло-гитариста. А вообще, общее впечатление от этой пластинки следующее: группа прибавила элементов диско, уменьшила рок-составляющую. С такой программой неплохо выступать по клубам. Несмотря на присутствие приличного количества классных и просто хороших треков, до оценки в "8" баллов, по моему мнению, альбом не дотягивает. Что-то ребята упустили. Рекомендуется любителям лёгкого рока, диско, поклонникам группы. Лёгкого прослушивания!
alpokus7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1015 фев 2010