Ariser

Павел Антонюк - вокал, гитара
Никита Асадулин - гитара
Никита Куликов - бас-гитара
Дмитрий Пышкин - барабаны

В стране, где все заборы и лифты в свое время были исписаны заграничными словами типа «Metallica», «Sodom», «Slayer», «Kreator» и т.д., всегда любили музыку под названием трэш, в том числе и на просторах Самарской губернии. Именно оттуда родом Ariser. И играют они ту же музыку, что и вышеозначенные коллективы, чьи названия постоянно присутствовали на заборах. Итак - это трэш, о котором нельзя сказать - это Metallica или - это Slayer. Точнее можно, но осторожно - Slayer чувствуется больше. В целом в музыке ощущается американская трэш-сцена, нежели немецкая. Сингл записан очень и очень прилично (вспомним, что запись проводилась совсем не в Калифорнии). Провалов нет, но нет и особого блеска. И это значит - есть куда расти. Правда проверить этот рост можно только на полноценном альбоме, чего и нужно пожелать Ariser.
nextm6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1012 янв 2010