9 окт 2020 : Новое видео HAVOK

Shawn Chavez - Guitar, Vocals
Ryan Bloom - Drums
David Sanchez - Lead Vocals, Guitar
Jesse de los Santos - Bass, Vocals
All music arranged and performed by Havok.
Produced by David Sanchez.
Recorded at Dirty D Studios, Lakewood, Colorado.
Additional recording at Motaland Studios, Denver, Colorado.
Mixed by Bart McCrorey at Motaland Studios, Denver, Colorado.
Engineered by David Sanchez and Bart McCrorey.
Cover art by Halsey Swain.
Photos by Patrick Glenn.

Под обложкой в ядовитых тонах скрывается не менее ядовитая начинка из модернового трэша. Havok – ещё одни представители молодой поросли американского неотрэша, которые вселяют надежду в почитателей жанра. Особых фокусов они не показывают, оставаясь в традиции «стандартного», прямолинейного трэша, безо всяких интеллигентских выходок. Где-то даже в кроссоверовском ключе. Хотя встречаются иногда то элементы прогрессива, то заблудившиеся помпезные блэковые пассажи, то что-то невероятно красивое и мелодичное. То тут, то там проскочит какой-нито старинный рифф Testament (как в «Afterburner») или молодёжь отсалютует Metallica в «Identity Theft», частично срисованной со знаменитой «Orion». Поливают хлопцы (по крайней мере, на записи) очень технично, сопровождая сухо скрипящие гитары шикарным молотиловом барабанных бочек (см. «Category of the Dead») и сочными соляками. Хорошо, казалось бы. А для дебюта куда уж лучше! Да чего-то не хватает этим молодцам, то ли разнообразия какого-то, то ли какой-то перчинки, которая бы сделала их музыку действительно ИХ музыкой.
Но повторюсь: дебютник хорош, очень даже.
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1023 сен 2009