30 июн 2015 : Тизер нового альбома HYADES

9Abuse Your Illusions 05:18
10Fight for your Right (Beastie Boys cover) 03:18
South America / Japan special edition with three bonus tracks released by
Marquee Records the 24th of October, 2005

Хочется перехвалить этих итальянских мафиози за очень трогательную, милую попытку играть самый конкретный трэшняк в 2005-м году, как будто мы всё ещё в середине 80-х, да ещё и где-то то ли в Нью-Йорке, то ли в Калифорнии. Поцики зажигают действительно так, что искры из глаз сыплются – бескомпромиссно и жёстко. Разумеется, на волне всяческих славных реюнионов и ретро-фэйков изобрести что-то новое трудно. Да и не нужно это совсем, как кажется. Ибо определённый сегмент публики, душой тянущийся к дешёвому пиву и кокаину тех легендарных времён, будет хавать «Abuse Your Illusions» и просить добавки. На это и рассчитан интенсивный, но простенький забой на хрустящих гитарах и непритязательные постучалки на барабанах. Соло – тоже не фонтан, но тут же всё troo, так что не стыдно. Вкупе с хриплым гарканьем на стандартные темы для всякой уважающей себя трэш-банды, Hyades двигаются в фарватере таких мэтров как Nuclear Assualt, Anthrax и Exodus, a «Pictures of a World» передаёт горячий привет прямо в Данию – красавчикам из Artillery.
В последней трети альбома «симпатишности» вроде хлёстких риффов иссякают практически полностью (кавер на Beastie Boys воспринимается просто как лучик света во тьме посредственности), и банда становится лишь немногим лучше клоунов из Municipal Waste, от которой концепцией, в общем-то, не отличается. Что и требовалось доказать.
«Abuse Your Illusions» - это для тех, кому ну ооочень скучно без трэша, так скучно, что можно поглотить и 50 минут такого середнячка.
Inner-Self4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1012 авг 2009