Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Vaginalmassaker


« Pervers »



Vaginalmassaker "Pervers" Год

1997



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Intro
2Rosmarie
3Grunge
4Sex & Gewalt
5Being
6My Fear
7Lust & Eisen
8Lack & Lodar
9Fuck Off & Die
10Pervers
11Pekalski
12Exzess
Состав группы->
Pierre-vocals
Carsten-guitar
Fell-guitar
Swen-bass
Axel Heimberger-drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Этот первый и единственный альбом германцев Vaginalmassaker «Pervers», я приобрел в том же 1997-ом году еще на аудиокассете. И хочу сказать, что и тогда, и сегодня этот релиз остается одним из самых моих любимых метал-продуктов, но... под настроение. Так как на протяжении всей работы, и само настроение музыки постоянно меняется от полусонного до невероятно живого.
На одном из тематических сайтов есть информация, что Vaginalmassaker начинали свою деятельность как нойз-грайнд-метал-коллектив. И до выхода этого диска успели засветиться на двух сплитах: в 92-ом совместно с существующими и по сей день шведами Regurgitate, нарезающими гор-грайнд, и в 94-ом с соотечественниками Rest in Pain, которые распались, так и не записав ни одного альбома.
Но уже на «Pervers» парни выдают совершенно другой музон, выписывая дум-дэт-метал. Хотя отголоски нойз-грайнда пускай и очень редко, но присутствуют. И как я уже и говорил, настроение музыки здесь очень изменчиво. Основная часть песен на этом диске продолжается больше шести минут, а то и все семь. И если такая длинная вещица встречает Вас очень бодрым вступлением, то уже буквально через мгновение пульс этой композиций падает настолько низко и не восстанавливается мучительно долго, что не каждому по силам выдержать такую полу-депрессивную пытку звуком. Единственный песняк, который выдержан примерно в одном и том же и достаточно быстром темпе - это «Lack & Lodar». И наряду с таким же скоростным «Sex & Gewalt» является, на мой взгляд, абсолютным боевиком на «Pervers». Но не ищите эти трэки на диске под номерами, какими они обозначены в плей-листе, так как практически все композиции на этом самом диске перепутаны местами. А отмеченные мной песни закрывают этот альбом. То же самое было и на моей аудиокассете. Но к этому, как мне кажется, единственному недостатку привыкаешь достаточно быстро. Ведь все остальное парни сделали как следует. И что меня особенно порадовало, так это качество записи. Пускай звук несколько тихий (это можно исправить, выкрутив чуть больше обычного уровень громкости), но «сцена» при этом без труда прослеживается во всех направлениях, что позволяет в полной мере насладиться этим, без сомнения, сильным дэт-метал-продуктом.
ЛЫСЫЙ8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 июл 2009


~



просмотров: 4856    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом