Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
25 фев 2024 : Новое видео DARKEST HOUR
13 янв 2024 : Новое видео DARKEST HOUR
15 ноя 2023 : Новое видео DARKEST HOUR
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Darkest Hour


« The Eternal Return »



Darkest Hour "The Eternal Return" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Technical Metal Core


Victory Records

Оценка

8

/10





N Название
1Devolution Of The Flesh 02:46
2Death Worship 03:10
3The Tides 04:19
4No God 04:47
5Bitter 01:19
6Blessed Infection 03:25
7Transcendence 04:20
8A Distorted Utopia 02:57
9Black Sun 03:16
10Into The Grey 04:34
Total playing time: 34:56
Состав группы->
John Henry - Vocals
Mike Schleibaum - Guitars
Mike Carrigan - Guitars
Paul Burnette - Bass
Ryan Parrish - Drums
Информация
Вышел 23 июня на лейбле Victory Records.

Диск продюсировал Brian McTernan (SENSES FAIL, THRICE, FROM AUTUMN TO ASHES) в своей студии Salad Days.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Что и говорить, после ухода из группы одного из лидеров, напомню, что осенью расстался с коллективом гитарист Kris Norris, многие любители творчества Darkest Hour были разочарованы. Ведь именно неповторимый стиль игры данного человека, а в особенности его шикарные техничные соло придавали данной группе её неповторимый и узнаваемый стиль: Technical Metal Core. Однако группа не долго расстраивалась, и, на мой взгляд, новый участник группы Mike "Lonestar" Carrigan великолепно влился в группу, тем более что ранее им уже доводилось работать вместе. Напомню, что весной этого года Darkest Hour посетили Россию, где дали два концерта. И даже, несмотря на то, что количество людей присутствующих на данных мероприятиях «поражало своей многочисленностью» ребята отыграли достойно и вели себя без всякого пафоса, и вовсе даже не были смущены количеством публики. Однако не будем заострять на этом внимание, а остановимся поподробнее на их новом альбоме «The Eternal Return». Уже название заставляет задуматься, и наводит на некие философские мысли. В действительности, альбом полностью выдержан в стиле предыдущих двух последних альбомов "Undoing Ruin" (2005) и "Deliver Us" (2007). Группа сохранила всё самое лучшее что у них было. Всё та же атмосферность и чувственность лирики, всё та же мелодичность и техничность остались присуще их музыке, и всё тот же драйв сохранил их вокал и стиль исполнения. В альбоме нет ни одной посредственной композиции, все песни идут последовательно и логично, создавая неповторимое ощущение целостности, законченности. Если пройтись по трек-листу, то сразу хотелось отметить непродолжительность альбома – порядка 35 минут. Отмечать какие-либо треки я бы сильно не стал, так как каждый человек может найти здесь для себя что-то своё. Лично меня порадовали "The Tides", "Blessed Infection", "Transcendence", "Black Sun". А также "Into the Grey", которая идёт последней, и является как бы прощальной песней, и в которой отчётливо чувствуется, что это ещё не конец, и группа нас явно ещё порадует чем-нибудь новеньким и вкусненьким. Радует, что сохранились всё те же неповторимые атмосферные гитары и бешеные соло, от которых аж дух захватывает. Безусловно, как давнему любителю творчества данного коллектива, мне хотелось услышать что-либо подобное, и альбом оправдал мои ожидания на 80-90%.
P.S. В конце, хотелось бы добавить, что альбом полностью был доступен для прослушивания целиком на MySpace-странице коллектива. Согласитесь, мало, кто сейчас способен просто вот так, выложить в интернет свой альбом, за несколько дней до его официального выхода. Лично для меня, это значит, что парни уверенны в своих силах и в своей музыке. Удачи им, и будем ждать новых альбомов.
darkpashka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1022 июн 2009


~



просмотров: 10719    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом