Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
22 мар 2024 : Новая фигурка SLAYER
19 мар 2024 : Басист LAMB OF GOD: «Видел я однажды SLAYER, так т...
25 фев 2024 : Жена вокалиста SLAYER о предстоящих концертах
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Slayer


« Psychopathy Red »



Slayer "Psychopathy Red" Год

2009



Формат

CD Single / EP



Стиль
Thrash Metal


American Recordings

Оценка

8

/10





N Название
1Psychopathy Red 2:21
Состав группы->
Tom Araya - vocals, bass
Kerry King - guitars
Jeff Hanneman - guitars
Dave Lombardo - drums
Тексты песен
1. Psychopathy Red

Body count
Laying down mutilated
It's your time to die
Desolate
Lurk your satisfaction climax with your death
All alone
You're praying intimidated with my lust for fear
Dehumanise
Crying out stimulated
Your screams fill my soul

Sincimanic death
A physicaСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Ну что тут скажешь, “Убийцы” верны себе...
Умело совмещая тяжесть и яростную мелодику, группа уже третье десятилетие восседает на кровавом троне трэш-метала. И на новом сингле, предвосхищающим новый альбом, группа не делает резких шагов в сторону от проторенной дороги. Тематика серийных убийц также не нова для лирики Slayer - вспомните хотя бы «213» или «Dead Skin Mask».
В плане музыки песня несколько отличается от «Иллюзий Христа», звук стал менее резким и чуть более мелодичным. Вокал Арайи звучит на голову сильнее, чем на предыдущем диске - его вопли в конце песни и вовсе вводят в дрожь.
В общем, достойная затравка перед альбомом, остаётся ждать главного блюда...
P.S.: Хоть и жаль, что в России жил такой человек как Чекатилло, но русская тематика сингла очень греет душу, а эти забавные надписи на обложке отлично поднимают настроение. Либо группа не нашла нормального переводчика (что вероятнее), либо Арайа тот ещё приколист – «Ь ОПЁКА» ещё долго будет сниться защитникам русского языка... )))
EleSS@R_SoN_Of_Elfini8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1028 июл 2009

2009 год - и новый сингл у "Слэйера", да и альбом вот уже на подходе. Что тут можно сказать? Я хотел бы разобрать сингл, а точнее, единственный трек на нем, проанализировать все "за" и "против".
1. Ну, можно отметить, что песня очень драйвовая, быстрая и короткая, - старый добрый Slayer, ничего не скажешь. Рифф очень хорош, он запоминается, "жужжать" на инструментах ребята не разучились. Вокал Арайи, в общем-то, тоже хорош, орать он умеет отменно, вопль в конце песни меня слегка ошарашил, однако, надо сказать, приятно. Соло тоже под стать, и вообще, все выполнено аккуратно и грамотно.
2. Однако двухминутный сингл - это грабеж... Если же и искать тут плюсы, то, с другой стороны, вой вокалиста и все это рубилово не надоест, - когда я услышал песню впервые, то прокрутил ее раз пять. Наверное, такими порциями мне и надо слушать практически весь Slayer, чтобы его понять. Но еще пара треков не помешала бы.
3. Я никогда не был фэном этой группы... но главной мотивацией для прослушивания этого трека, было, конечно, имя Андрея Романовича Чикатило. В общем, текст вполне соответствует личности. Да только вот обложка... ну серьезно, парням стоило проконсультироватся у человека, знающего русский - "Ь ОПЁКА" и "СПЕЦИАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ", "ПОЛИЦИЯ" и т.д. - вроде и смешно, но и плакать хочется.
В целом - хорошая вещь. Подождем альбома, надеюсь, у команды получится меня удивить. Может, песня-то и на девятку, но этого мало. Оценка аналогичная предыдущим двум - 8.
Zero Tolerance8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1031 июл 2009

Долгожданный сингл "Убийц", вышедший для затравки фанатов перед летним выходом полноформатника. Новую песню представленную на этом сингле "Psychopathy Red" впервые услышали российские поклонники на московском концерте группы, и посвящена она, как уже многие знают, нашему знаменитому маньяку Андрею Романовичу Чикатило, убившему в период с 1978 по 1990 года по официальным данным 53 человека (доказанных, так как его подозревают ещё в 12 убийствах), и меня сей факт несомненно радует, так как песни про серийников у ребят получаются просто шикарными (вспомнить хотя бы композицию "213", повествующую о американском гее-каннибале Джеффри Дамере). Что касательно музыкальной начинки самой песни, то ничего нового здесь нет, это всё тот же старый добрый Слеер, каким мы привыкли его видеть и слышать. Композиция коротка, быстра, в меру технична, с классным и мрачноватым риффом, идущим через весь трек, а также характерной для группы острой соло-партией ближе к концу песни. Звук стал менее резким и более приглаженным ( некоторые назвали его "олдовым") в отличии от "Илюзий Христа" 2006 года, и если так можно выразится более "лёгким", в связи с чем данная песня больше похоже на творчество группы образца 1994 года, а именно на альбом "Divine Intervetnion". Особо яростные фанаты могут как всегда начать сравнивать эту песню с легендарным "Reign In Blood", но я здесь ярко выраженных схожестей не нашёл. Что касательно элементов хардкора, за которые группу много обвиняли (и обвиняют), то здесь я их также не обнаружил (не считать же таковой чистую басовую линию Арайи в промежутке 01:01 - 01:09 минуты). Вокал Тома изменений не претерпел никаких, как орал во всю глотку, так и орёт, но вот такого истеричного полувизга в конце трека я от него, признаться, никогда не слышал. "God Of Drums" Дэйв Ломбардо ничего особенного не показал, а просто умело и безошибочно исполнил свои ударные партии.
Вердикт: В принципе, песня стандартная для Слеера, чистейший трэш, но от этого она своего шарма не теряет, если и альбом будет выдержан в том же духе, то это будет замах на шедевр.
MAX DE SADE8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 7 май 2009


~



просмотров: 48092    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом