Slaughter 2017

« New World Non-Corporated »

Slaughter 2017 "New World Non-Corporated" Год

6Set the World on Fire
7Despiter Song
8Kill Slave in You pt. 1
9Kill Slave in You pt. 2
10The Dead Remain Young (Spirit Power Mix)
Engineer - guitar
Dan - vocals
Venceremos - drums
QP - bass
Napalm - guitar

Наш ответ растолстевшему и завернувшемуся на религиозном фундаментализме Максимке Кавалере. Хотя, в первую очередь это ответ на капиталистический «конец истории», на все эти ThereIsNoAlternative и прочие и прочие... Максимка же был упомянут не просто так: Slaughter2017 играют этакий модерновый метал под Soulfly, простенько, агрессивно, с этникой («Nin») и электроникой («In the Web», «The Strike», «Kill Slave in You»). Месседж банды куда более однозначен и конкретен, чем соулфлаевский. И пусть это будет плюсом парням. «This is strike is on / To strike capital»! А для разжигания мирового пожара может сгодиться и кавер на E-Type («Set the World on Fire»), если окажется в верных руках. Минусы, конечно, тоже найдутся. Российское сопротивление на английском? – Это обычно было ходом метал-команд, которым либо нечего было сказать, либо им сильно хотелось продаться зарубежом... Зачем Slaughter2017 выбрали эту фишку – мне не совсем ясно. Тем более что проблемы всех русских исполнителей, поющих на английском, не миновали и эту банду. Вы знаете, о чём я, да? ;) Но потенциал солидный, и посему пожелаем банде не стоять на месте: движению нужно движение. Верной дорогой идёте, товарищи!
«As I don’t have fuckin’ armies and guns / My metal is my revolt»!
С наилучшими рекомендациями для всех, кого прикалывают такие проекты как «Эшелон»,
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1020 апр 2009